Здравствуйте Диана,мне сегодня приснился сон, в нём мой умерший брат и его жена,она живая,она достаёт чайник старый эмалированый со сколами, он нашей бабушки давно умерший сноха хочет его помыть и - вопрос №5322155

оставить пить чай из него, я ей говорю не надо он старый, она говорит бабушка обидется что мы не пьём чай из него, стала его мыть а там оказались мышиные лапки, застряли дырычках носика, и тут я проснулась, к чему это скажите пожалуйста. Дата рождения: 10.10.1988
1 ответ

Ответы

Энергетическая связь между вами сохранилась — это было показано через сон.