Отношения/чувства - вопрос №5324153

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Добрый день.
Что мужчину связывает с каждой из дам, кого любит, с кем хочет быть из них, как каждая из девушек относится к нему? Какие перспективы?

Алексей
Мария (с красной помадой)
Мария (в черном топе)
Анна (в белой майке)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Марией в черном связывает определенная ответственность и обязательства. Знаки брака идут на эту женщину. Отношение нормальное, но о любви речи не идёт. А она нуждается в этом мужчине.
Со второй Марией общий интерес преобладает, какие-то деловые моменты. Есть взаимная симпатия, но в чисто человеческом плане, не любовном.
С Анной рабочие моменты и дружеский контакт, которые переросли в привязанность и душевное единство. Но со временем несколько ослабела связь, хотя обоюдные эмоции любовного плана продолжают присутствовать в глубине души у каждого. С Анной будут идти одной рукой по жизни в итоге. У них ещё будет новый виток развития отношений, новый этап.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Аней что-то общее и прошлое, но он еще там, мысли с ней к  Мврии с красной помадой симпатия, в ч другой Марией деловое отношение, чувствует  ч ней уверенность, доверие, ему все строится интересны, не безразличны, но каждой по разному
Здравствуйте!
Мария с красной помадой наиболее активна в своих намерениях быть с Алексеем, она показывает ему свои чувства и желание, но ответных действий нет… и вряд-ли будут
Мария в черном топе для Алексея наиболее интересна из всей троицы, Его желания направлены на нее, и он с упорством будет ее добиваться, она же в ответ на его действия явно сомневается… но в итоге возможно их желания станут взаимными...
Анне Алексей тоже нравится, но она понимает, что в соперничестве с другими конкурентками у нее мало шансов, Вероятно просто будут друзьями, просто теплое, приятельское общение
Всего хорошего!
Здравствуйте! В чувствах он испытывает неопределённость и есть связь и симпатия, общение со всеми участницами.
Добрый день, у Алексея к девушке с красной помаде, идут чувства, при том, он и сам как не уверен в том, она не выбирает, есть ревность, к девушке в черном топе идет треугольник, выбирает между ней и девушкой с красной помадой, потому как эта девушка его внимания добивается, а вот девушка в белой майке, ему давно знакомо и там в отношениях все ровно, как более дружеские.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте!
С Марией кр.п. ему хорошо в интимном плане, ну вообще, комфортно с ней, она обижена на него и даже зла, перспективы есть, но всё зависит от мужчины, как он решит.
К Марии в ч.т.- у него нет чувств, а она его любит, перспектив нет.
Анну любит, но там тупиковая ситуация в отношениях, а она хочет быть с ним, мечтает о нём, но есть у неё ещё мужчина, есть перспективы, оба надеются, что они когда-нибудь будут вместе.
Если к кому он и испытывает чувства, то к даме в черном, остальные как проходной вариант, как коллеги по работе
Здравствуйте, не любит мужчина ни кого из них, есть общий интерес, это может быть работа или проект и тд, нравится ему каждая из девушек по своему, но любить он любит себя. Из троих девушек он выделяет Марию в черном топе.
Здравствуйте. Было общение с каждой из них. Чувства из них только к Марии в черном. Мужчина влюблен и хочет отношений с ней. Мужчина также нравится и Анне, но вместе они будут именно с Марией. В скором времени отношения будут развиваться
Ну с Марией которая в чёрном топике у него довольно серьёзные отношения. К второй Марии ничего нет у него так как она больше в прошлом для него. По энергетике самые сильные чувства и эмоции у него к Анне но реализовать свои желания он сейчас не может как и определиться для себя как быть в будущем…
Здравствуйте.  Будет с Марией в чёрном. Остальные для него неинтересны.  Жить будут вместе
Анну любит