Я Евгения 13.07.1984г. Что ждет меня в любви до конца 2023г. - вопрос №5324240

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения!
Ваш Сигнификатор личной жизни 9М+Король Пентаклей… Вероятно, что есть какой то мужчина, с которым уже есть отношения, или только намечаются, и Вас почему то сильно тревожат мысли о том, что с ним будет дальше, как все сложится?
До конца года 2П+7К+Звезда  вероятно будут какие то регулярные встречи, Ваши мечты и планы на будущее, надежды на то, что в будущем все будет хорошо...
Итог на конец года Королева Кубков — скорее всего будете довольны, как у вас складывается личная жизнь
Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внутренняя обида на мужчину не дает вам покоя. Стараетесь ее преодолеть, но она выплывает вновь и вновь. Активных событий не вижу
Освободитесь от ненужных эмоций, и со спокойной совестью перейдете в новый год, веря в самое лучшее.
без особых изменений и сюрпризов…