Здравствуйте.Следит ли Дмитрий 14.07.1999 за Еленой 12.02.1990 в соцсетях? - вопрос №5324256

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Следит постоянно, за Вами в соц сетях. Изучает. Естественно, у него к Вам чуства.
С Уважением Татьяна?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, следит регулярно.
Здравствуйте Елена!
Сигнификатор Дмитрия по отношению к вам 8Ж это явно имеет множество желаний и планов на Вас, как то хотел бы, чтобы эти желания совпали с Вашими...
Ваш Сигнификатор Повешенный думаете, стоит ли тратить время на него, какие перспективы, если ответить на его чувства, и что получите от такого общения в будущем?
Между вами Рыцарь Кубков  Вероятно Дмитрий просто околдован Вашей красотой)))
Его мысли — Дьявол считает, что вы не такая, как все, сексуальная, пробуждаете в нем страсть и желание
Его Чувства Королева Жезлов+6Ж.Здесь видно, что свое желание к Вам он выражает достаточно явно, и даже выставляет напоказ, демонстративно
Его намерения 4П  можно сказать, что хочет завладеть таким богатством, чтобы ни с кем не делиться,
Итог Правосудие+Колесница… вообще в планах у него возможно даже создание семьи, по крайней мере хочет как то договариваться, чтобы все по честному...
Всего доброго!
Нет, он выше этого, соц.сети не любит в принципе, но слежка и чувства-вещи несопоставимые. Он больше доверяет своей интуиции, чем тому, что выкладывается в сетях.
Здравствуйте! Следит, интересуется
Доброго дня, Елена!

Мужчина периодически заходит на ваши страницы, однако я не вижу, чтобы это случалось часто или с какой-то целью. Он делает это скорее от скуки, от каких-то нахлынувших на него воспоминаний. В ближайшее время карты показывают, что парня ждут перемены в личной жизни, инициатором которых, может стать он сам. Этот человек обладает довольно скверным характером, нестабильным и от него можно ожидать странных действий и нежданных поворотов в судьбе. Наблюдать он за вами ещё будет, карты не показывают, что он пропадет из вашей жизни насовсем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Карты говорят, да, временами наблюдает, сопоставляет факты.Ему это необходимо.В его характере ревность, даже если вы не вместе, он продолжает вас ревновать.
Здравствуйте. Не то чтобы следит, слежки нет как таковой. 4 кубков — ему вообще это не интересно и скучно. По сути ему не до того, он занят своими делами. Но если заходит в сеть, может заглянуть, без какого то нарочитого  любопытства.
Здравствуйте.
Интересуется.
Здравствуйте.  Да, Дмитрий часто смотрит соц. Сети Елены. Ему хочется знать больше, что у неё происходит в личной жизни. Хочет написать, но останавливается. Часто думает про Елену.
Здравствуйте, Елена. Дмитрий активно и каждый день за вами следит в социальных сетях. Он сам так до конца и не определился, что он хочет от вашего общения, но вы нравитесь ему
здравствуйте

мужчина можно сказать живет на ваших страничках
изучает все. до мелочей
ему это интересно и важно
Не часто но наблюдает за Вами.
по хорарной карте — вам бы хотелось, чтобы он не вылезал с ваших страниц, но увы, если правде в глаза взглянуть, то нет. может где-то что-то глянуть, но мельком и без задней мысли и без какой-то конечной цели, из серии — попалось — пролистал заодно
Да с другой анкеты, он ревнует и хочет поймать вас на чем то чем сможет упрекнуть вас потом.
Здравствуйте. Да, вполне может следить. Но не прям сутками на пролёт…
следит, вспоминает о вас.
Здравствуйте. Следит постоянно, он вас ревнует. Вы ему интересны и не безразличны( что вы, с кем вы и как вы) У Дмитрия к вам чувства. Будет проявляться ещё для вас неожиданно. Удачи вам.
Здравствуйте.  Конечно. Но ему этотне особо важно. Все сто ему нужно он знает. И у вас вскоре будет встреча
да следит