Что проходит в жизни мужчины? Говорит, что у него не все хорошо, но не говорит, что случилось и просит не расспрашивать об этом... С чем или с кем это связано? Что ждёт? - вопрос №5324722

600 p
Александр 03.09.1985
Что ждёт от меня? Нужна ли ему сейчас моя поддержка и какая?
Нужна ли я рядом?
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

С вами это и связано, и нет. Это касается его личной сферы, отношений с женщиной. Сложности там, конфликты. Вас в это не хочет впутывать. У него в голове сейчас из-за этого беспорядок, в целом чувство нестабильности. На таро перепроверяю — Король кубков(сфера чувств) + 6 кубков(карта прошлого). Вывод очевиден, проблемы по личной сфере, с давними отношениями. По карте прошлого, он уже может их считать завершенными, либо они на грани.

Сейчас ему нужно ваше понимание и просто хорошее отношение, искреннее. Поддержка, при которой вы не вторгаетесь в его проблемы(ему тяжело будет это обсуждать), но когда по вашему поведению он поддержку все равно чувствует. Потом будет благодарен.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. у мужчины скорее всего имеются проблемы по финансам и работе, он не хочет никому об этом рассказывать чтобы его никто не жалел и никто ему не помогал, хочет пока все это держать в тайне и решить этот вопрос самостоятельно. поэтому пока ваша поддержка ему не нужна, не трогайте пока лучше его и оставьте все как есть. само собой позже ситуация наладиться, а то будет только хуже.
с уважением.
Добрый день. проблемы в жизни мужчины скорее семейного характера. что-то связано с домом, с семьей. Возможно ко-то из старших родственников навязывает ему то, чего он делать не хочет, давление какое то со стороны родственников, вполне возможно кто-то не доволен или не приемлет людей(человека) с которым общается мужчина. Но до конца года он скорее всего с этим справиться. Ваша поддержка ему нужна, просто будьте рядом.
Карты говорят, по финансовой части проблемы у него, и по семейным делам есть дела, надо решать.Поэтому сказал вам, озвучил, и не надо выспрашивать.Решит свои проблемы, станет более разговорчив.Сейчас вы может просто быть на связи с ним.Ненавязчиво.Поддержку только словами оказывайте.Материально не надо участие ваше проявлять.
Возможно дела семейные, именно родственные. Может быть маме понадобилась его помощь, внимание. Справится сам, но предложить помощь можно
Здравствуйте. Финансы волнуют Вашего мужчину, проблемы на работе. Об этом говорить не хочет, так как не хочет падать в Ваших глазах. Проблемы разрешить ему удастся.
Поддерживайте его, но не сильно лезьте к нему в личную жизнь и не допрашивайте вопросы. Просто будьте рядом, чтобы он чувствовал, что для Вас он важен. Вы рядом однозначно нужны, просто не затрудняйте всё допросами.
Здравствуйте, Наталия. Это связано с женщиной, с которой он расстался. Тяжело переносит расставание. Ему никто сейчас не нужен и вы, простите, тоже. Удачи вам.
Здравствуйте
У мужчины финансовые проблемы. Вы его не дергайте, можете усугубить, так как он на нервах весь. Он сам выйдет на связь. У него всё утресется, он успокоит свои нервы.
С Уважением Татьяна
С мужчиной по работе, финансовая тема.
У него проблемы с женой и он сильно от этой ситуации устал. Ваша поддержка сейчас как раз кстати потому что в его мыслях укреплять ваш союз.
Он морально раздавлен, никакой поддержки не ждёт ни от кого, он в депрессии, две женщины какие то его доконали
Он сделал некоторые серьёзные ошибки в работе и сейчас незнает какой будет исход, поэтому сильно нервничает. Вашу поддержку и заботу он очень сильно ценит.
Здравствуйте.  У мужчины сейчас завал на работе, напряжен и какие-то проблемы из-за девушки. От вас поддержки не ждёт и хочет чтоб ему дали время побыть наедине с самом собой.
Здравствуйте! Сложности в семье. Эту тему он не готов обговаривать с Вами; От Вас ждет просто внимания и соблюдения его личных границ. Не готов рассказывать.
Все у него нормально
Мужчина ввязался в какую-то сделку, которая обещала золотые горы, но столкнулся с обманом, предательством, неверностью,  вероломством, бесчестным поведением.
Со всем он справится сам, ваша задача просто быть рядом, не доставать расспросами, а наоборот помочь расслабиться
Проблемы есть и они связанные с казёнными людьми и с финансами. Он сам должен решить их вы ему действительно помочь не сможете.
Здравствуйте. Проблемы у мужчины есть, но они несколько преувеличены. Проблемы финансового характера, он способен с ними справиться самостоятельно, ваше участие ему будет приятно, но Рыцарь жезлов указывает на то, что эта ситуация ему по-плечу самому.