Что нас ожидает - вопрос №5324975

1500 p
Когда возможен интимизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 14.11.23 18:52:49
У кого сожаления?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сложно сказать при выпавших на Его видение перспектив --арканах--что Ничего не ожидает(старшие арканы Сила, Колесница, 8 Огня), но в то же время в таро Манара- о том, что есть какая-то несоизмеримо большая разница между ними, оба -с багажом негативного опыта. который повторяется из отношений в отношения. И… тормозит… Но желания… почти материальны, мужчине интересна… экзотика, и он всегда в поиске её.
Старые отношения -тяжелы для него, а он -«вечный» Король Кубков- мастер влюбляться в То. что он себе придумывает… Следит за девушкой.
… Мужчина понимает(чувствует ли), что для девушки- это ожидание… тягостно. Непонятно. что ожидать от них(7 Земли). А он -«зацепился» ( старший аркан Дьявол), но Это всё много раз было с ним, и тем не менее- он настроен рискнуть(Всадница Огня)
… Возможна ли близость? Таро показывают, что она не исключена до конца года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  К сожалению интима не вижу, общение, которое очень быстро закончится.
У вас все сложиться наилучшим образом для Вас. Будет и любовь и все о чем мечтаете.
Карты говорят, к концу года интим, притяжение и влечение тут взаимные.
Лёгкое общение, флирт, симпатия, роман. У вас только интим и возможен, скорее в ближайшие 2 месяца. Пока не видно чего-то серьёзного, лёгкие отношения.
До конца года будет интимная связь.  Всё отлично будет для обоих
Интим с ним возможен в принципе но не скоро так как есть трудности
Здравствуйте. Интим у вас будет с ним в этом месяце, будет приятно вам обоим и хорошо очень вместе, он от вас вообще оторваться не сможет уже. Будущее вы будете вместе и строить  нормальные,  серьёзные  отношения, он вас  любит и будет любить ещё больше и сильнее насколько это возможно. Удачи вам.
здравствуйте пока ничего с этим человеком вас не ожидает, будут временные застой и пауза, хлопоты и расстояние. интимной составляющей пока не вижу между вами, будете пока ждать от мужчины инициативы но пока ее не будет.
Сожаления, грусть, нет гармонии.
Секса пока нет
Здравствуйте. Мужчина готов на сближение с Вами, как только Вы дадите знак, так сразу. Влечение обоюдное. Отношения будут стремительно развиваться.
Здравствуйте, вас ожидают встречи и общение развитее отношений, между вами интим должен быть до конца года.
Здравствуйте. Сейчас нет полной определенности. С одной стороны притяжение, с другой сомнения. Человек не понимает чего хочет, а вот на создание семьи сейчас не настроен однозначно. Ему нужна легкость и отношения, не требующие обязательств, ответственности. Потому показано следующее. В ближайшее время вы будете контактировать, встречаться. Но семьи не вижу. Пока что вот так. Со временем ситуация может меняться по мере усиления его чувств к вам.
У вас будут яркие сексуальные отношения ,  в конце ноября в декабре ,,,,
Слишком уж вас мужчина уважает, что бы допустить интимное отношения без обязательств .
Не может он предложить большего.
Встреча долгожданная ожидается.  Разговор по душам который будет влиять на ваши дальнейшие отношения.
Вас ожидает развитие отношений, усиление взаимного притяжения, интим может случится неожиданно, Мужчина не планирует определенный день и все будет зависеть от внешних обстоятельств.

Здравствуйте.

Ожидает приятное времяпровождение, эмоции, а затем какой-то конфликт по поводу перспектив.

Отвечая на ваш вопрос «когда», дней через 9.

Успехов!

Здравствуйте
Все идёт к интиму. Он случится. По срокам до 10 дней.
Добрый вечер. Мужчина не против интима, так же как и вы, он  ждет благоприятный момент, видимо это случится в конце декабря.

Высока вероятность близости между вами ближайшей весной, до этого времени вряд ли получится.