Погадайте пожалуйста что ждет в моей жизни зимой и весной, какие события? Анастасия рыбы) спасибо - вопрос №5325128

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/_i2ethmJYwY_141
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаЗдравствуйте Анастасия. В данный момент не саое лучшее время у вас показывает 10 жезлов, просматривается некоторый застой в жизни. Новый год принесет благоприятные перемены демонстрирукт Колесница.  Появятся новые чувства и надежды перспективные отношения. Правда дорога к счастью будет не совсем гладкой. Последняя карта Влюбленные рассказывает, что вы сможете пройти все трудности и стать счастливой уже следующей весной.
Здравствуйте, Анастасия. Ухаживание мужчины вас ждёт, его внимание к вам. Будете любима и ждите предложение руки и сердце после нового года. Этот год вам запомнится очень приятно и надолго, волшебная любовная ночь с любящим вам мужчиной. Удачи вам.
В загаданное Вами время Вас ждёт финансовый успех и любовь. В этот период Вас не будут покидать переживания. Возможно Ваш любимый будет на расстоянии от Вас. Вы будете печалиться из за того что не сможете быть постоянно вместе. Но вскоре ваши желания исполняются.
Добрый день. Зимой стоит обратить внимание на свое здоровье, скорее всего вы устали и вам нужен отдых. Без отдыха вполне возможна тревожность и снижение иммунитета.
Что касаемо весны то она станет для вас временем сбора урожая. Получите результаты от длительной работы или каких то отношений. Ярких событий ни зима, ни весна не принесут. Хотя… если вы в паре, то возможно пополнение.
Вас ждёт дорога, возможная реализация себя
Здравствуйте, вас ожидает развитие в работе и прибыль, новое начало идет в новом году.
Неожиданно откроете в себе новые таланты и огромный потенциал, поймете, что можете многого достичь в работе. Будут успехи, в том числе и в финансах. У Вас появится новый круг общения, друзья и коллеги, которые будут мотивировать на новые свершения. Кроме этого, скоро встретите перспективного для отношений мужчину. Весной-летом возможна будет поездка в какую-то интересную страну.