Добрый вечер! мужчина загаданный сказал что его ранили душевно не раз и он никому не верит,и открыться ему трудно,смогу ли я отогреть его сердце?я с ним уже несколько лет, по глазам читаю что я не - вопрос №5325916

безразлична, а вот накануне выдал что не верит в любовь… я в силах отогреть? или нужно проводить что-то? он правда не чувствует или боится открыться? Я блондинка, зелёные глаза. Он рыжий, глаза голубые.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы с ним уже несколько лет,  за это время между вами уже должны возникнуть чувства, понимание и доверие. Если этого не произошло, то что же его удерживает рядом с вами.
Думаю, что говорить о каких-то душевных ранах -это его защитная реакция, ему просто не хочется брать ответственность за отношения.
Но в любом случае женщина всегда может подобрать ключик к сердцу мужчину, так что старайтесь.
Всех благ!