Здраствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста 🙏 Какие мысли, чувства ( любитли ее) и желание мужчини в адрес девушки? Кто она ему и какие события их ожидают до конца 2023 года? - вопрос №5326860

600 p
Он Роман 20.03.79 Она Ирина 25.08.88 Благодарю всех за ответи☺️🫶

Дополнение автора от 15.11.23 16:56:05
Последнее время очень тянет к нему, скучаю
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Роман сильно влюблен, испытывает чувства, его тоже тянет к вам, он о вас много и постоянно думает, подумывает о том, чтобы пригласить вас на личную встречу, вне работы. До конца года будет развитие отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не свободен мужчина, легкости и праздника с вами хочется, так как есть интерес, влечение. Не более.
Есть лёгкая симпатия, не более
Сейчас у него неопределенность, но в декабре отношения могут начать развиваться ,,,
Здравствуйте. Вы объявитесь в сторону мужчины, он не будет против, примет Вас так как ещё любит. До конца года взаимоотношения восстановятся.
Здравствуйте. Не любовь, но мысли о вас есть, даже планы строит, хоть и не основательные,  есть большие опасения, замешательство, много проблем вообще вокруг мужчины, которые встают между вами препятствием. Мало что до конца года разрешиться в конструктивную сторону, всё остаётся приблизительно на том же уровне, что и сейчас.
Встреча будет и она даст результат. У вас будут романтические отношения
Роман пренебрегает своими обязанностями. Построить хорошие здоровые взаимоотношения мешает карма, но в начале нового года она у вас обнуляется.Ирине, ввиду слабохарактерности трудно будет проявлять самостоятельность, и она зависит от партнера.

Здравствуйте, Ирина. Теплота, интерес, чувствует к Вам притяжение. Вы точно та, к кому Роман  испытывает сильные чувства. Вы будуте вместе, он влюблен, хочет быть с вами. Пойдет на сближение очень скоро. Удачи вам.
Здравствуйте. Иногда думает о Вас в сексуальном плане, чувств как таковых нет и действий по карте Отшельник не планирует. Мужчина влюблен в другую девушку.
Здравствуйте! Есть желание с ней быть, но пока с мужчиной кроме случайных взглядов и встреч не общаетесь. Сейчас она ему девушка к которой испытывает симпатию.
здравствуйте, в мыслях поговорить. встретится и провести время с девушкой, эмоции есть теплые к ней, радость и приятное время провождение, мужчина тоже скучает по девушке и тоскует, ждет благоприятного момента чтобы увидится.
Видно, что между вами была горячая любовь, которая, по воле судьбы, остыла. Роман тоже Вас помнит, но тоски не испытывает, потому что у него совсем другое направление мыслей, о прошлом старается не думать, а только созидать свое будущее.
До конца года общение на расстоянии, по сути особых изменений не произойдет. В чувствах двойственность, то он летит на крыльях любви, то молчит и страдает ( или давят обязательства другие) Но в любом случае скоро прояснится ситуация. В мыслях общение в соцсетях, переписка, но что то скрывается или покрыто туманом, хоть и  порыв есть, но это больше как мечты

Доброго.

Мысли — У нет тоже в последнее время мыслей о вас больше, отношение какие-то…более теплое что-ли, чем обычно.

Чувства — Как всегда здесь, чувств вагон, справится с ними не может, борется, волю не дает. Сдерживает. Особо сильно когда тянет — глушит в себе это все. Внутри борьба.

Желания — Хочет вас порадовать. мысли о презенте. И второе, что хорошо от него считывается — желание физической близости, во всех проявлениях.

Кто она ему — Та, что вызывает в нем особые чувства. Влюбленность, тепло.

Что их ожидает до конца 2023 — Прямо решения вашей непростой ситуации, конечно, вряд ли дождетесь. Много более официальных и рабочих взаимодействий…тяга будет сильнее, чем обычно, к концу года. Он будет стараться как бы чаще быть поближе + возможно, что будет стремиться к физическому контакту, невзначай прикоснуться и все в этом духе.

Удачи…