Добрый день.Я ищу своего отца.Орлов Анатолий Степанович 28.03.1952 г.р. Из фотографий более ли менее есть только эта.Помогите пожалуйста,подскажите,жив ли он?Просто есть у меня догадки,что его нет в - вопрос №5327308

живых.Я знаете, несколько лет уже когда о нём говорю, хочется сказать «царство небесное».Помогите, хоть узнать что с ним

Дополнение автора от 16.11.23 16:26:46
И хотелось бы узнать что с ним произошло
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша интуиция Вас не подводит, он мертв.