Здравствуйте,эксперты.как долго можно пить чай с розмарином?когда одна чайная ложка заваривается в стакане кипятка.Спасибо. - вопрос №5327342

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На протяжении жизни, пока живы и хочется, учитывая бодрящий и тонизирующий эффект чая-пить лучше в первой половине дня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чай с розмарином можно пить в течение всего дня, так как розмарин является безопасной травой и не содержит кофеина. Одна чайная ложка в стакане 250 мл кипятка обычно достаточно для одной чашки чая. Вы можете заварить розмариновый чай снова и снова, пока травы не потеряют своей ароматности и вкуса, обычно это происходит после 2-3 заварок. Если вам нравится более насыщенный вкус, вы можете добавить еще чайной ложки розмарина или увеличить время заваривания, чтобы достичь желаемой крепости чая.