Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что думает... - вопрос №532766

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что думает обо мне Вадим (11.01.71г.) Как относится ко мне? Будем ли мы продолжать наши отношения? Я-Марина (19.11.1968 год) Буду всем благодарна за ответы.

Ответы

Добрый день! У вас может получится прекрасный и длительный союз. Мысленно и физически хорошо совпадаете, легко удовлетворяете все потребности друг друга. Вадим к вам относится хорошо вы ему очень нравитесь. Но вижу отнашения немного поостыли (иногда бывают ссоры) некоторые недопонимание. Это бывает но все пройдет, отнашения продолжать будите. У Вадима характер упрямый он не принемает решений без определенной цели.

Роман уже прошел… Эмоции — также.Жить с вами он не планирует.

Вам нужно налаживать отношения в семье, с мужем.Вадим был испытанием на эмоции

Натали