Уважаемые эксперты, подскажите мои способности к эзотерике. - вопрос №5327836

Черная магия — не мое, дает сразу мне обратку моментальную. Эзотерикой занимаюсь с детства. Хотелось бы услышать Ваше мнение, к какой сфере именно у меня могут быть наиболее выдающиеся способности. Благодарю каждого, кто откликнется.
Светлана, 11.06.1992 Ижевск 15:18:56
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Напрасно открещиваетесь от ЧМ, у Вас просто нет защиты и наработки. Именно она будет Вас манить так, что не устоите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Способностей выдающихся не случается просто так. Их развивать надо. Изо дня в день упорством м трудом

@ SOFIA CHERNAYA