Здравствуйте. Испытываю неконтролируемую ненависть к человеку, который делал воздействия на меня. Почему и как справиться? Как понять есть ли на мне сейчас негатив - вопрос №5328341

600 p

Дополнение автора от 17.11.23 04:28:08
Отвечает ли человек за попытки воздействия и воздействия.

Дополнение автора от 17.11.23 06:32:59
Что делать
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Как это - почему? Негативное воздействие, любое, это насилие, зло. Если воля человека сильна, то он не прогибается, а к сделавшему негатив как раз появляется злость, агрессия, раздражение. Это прямо физически может ощущаться, как отвращение.
Как справиться — чиститься. Если хотите сами — видов чисток описано очень много. Нужно вывести негатив в ноль, на данный момент он на вас еще считывается. Когда негатив снимается, на человека ранее сделавшего этот негатив, становится начхать, о нем просто не думаешь. также уходят проблемы из жизни, особенно, по здоровью.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всегда так бывает когда на вас кто то что делает вы это чувствуете и в нектрых случаях ненависть появляеться только из за сопротивления. Остальное как понять фото имя ваше
Здравствуйте, ненависть это защитная реакция вашей ауры, справится можно с помощью обряда очищения и восстановления ауры, для того чтоб понять есть ли данном этапе воздействие необходимо сделать диагностику.Всех благ вам
Здравствуйте. Человек ещё не до конца понес ответственность за свои действия
Ненависть идёт за счёт кармической завязки, что бы избавиться от нее нужно снять с себя этому карту, отработать самостоятельно, ключ в прощении, тогда и бумерангом сразу ответ догонит вредителя и высоб этом узнаете.
Ненависть придёт к вам же бумерангом, она вас разрушить изнутри. Мне кажется, вы ошибаетесь и думаете не на того, кто реально делал.
Поставьте ему свечу за здравие, и вашу карму поправите… и его не вы, а Вселенная накажет. У вас будет случай в этом убедиться.
Чтобы понять, есть ли на вас негатив… нужно-имя и полная дата рождения.
Карты говорят, это естественная защитная реакция вашего организма, на этого человека.Это говорит  о том, что вы все чувствуете, и знаете, откуда на вас идет гадость, негативное воздействие.На вас и сейчас есть негатив.Поэтому ненависть не контролируема.Можно уменьшить это.
Вы имеете полное право злиться на человека, который так или иначе причиняет вред. Злость это защитная реакция, она естественна. Но главное понимать, что зачастую человек может злиться и на себя, за слабость, за то что не сумел сам себя защитить. Это все перемешивается и вот превращается как у Вас, в ненависть.
Но еще важнее понять, а является ли ненавистть оправданной.  Справится с ненавистью поможет работа с эмоциями. Психологи этим владеют в совершенстве. А понять есть ли воздействие могут помочь эзотерики. Но им для этого нужно Вас видеть хотя бы на фото.
Здравствуйте
Что бы понять, есть ли негатив или ещё какое то воздействие. Нужно смотреть Вас по диагностике.
С Уважением Татьяна!
здравствуйте!

Ненависть к нему потому, что усложнил Вашу жизнь. что делать? Заказать чистку и защиту
здравствуйте вы можете провести диагностику самостоятельно яйцом либо пройтись свечой вокруг себя везде и посмотреть какое будет пламя свечи, если оно будет коптеть черным значит негатив есть, так же лучше обратиться к специалисту чтобы он вас почистил и поставил защиту на будущее.
Здравствуйте. По энергетике вопроса, к сожалению, негатив на вас сейчас просматривается. Ненависть ваша оправдана, человек сильно хотел навредить вам. Справиться со всем поможет вам чистка, положение значительно улучшится, почувствуете себя гораздо лучше
Ну как почему? Потому что он позволил себе пакость. Негатив на Вас есть, но больше от собственной ненависти, которая всегда разрушает изнутри, а порой и внешне, чем со стороны того несчастного, который пожинает свои посевы, ведь зло не уходит бесследно. Ставьте ему свечи за здравие. станет спокойнее, и всё свое зло отдайте в руки всевышнего, пусть сам рассудит. Увидите. как Ваше внутреннее состояние станет меняться.
его совесть не мучает, т.к у него ее нет… негатив на вас есть… вам нужно ставить защиту… тогда все ему вернется в тройне и на душе станет спокойнее…
Здравствуйте, нужно провести диагностику для того что бы понять есть ли на вас негатив и какой именно к чему он вас может привести этот негатив. Кому то идет бумеранг в жизни и он отвечает за свои негативнее действия, кто то обходит стороной.
Чтобы понять есть или нет негатив и какой, нужно по фото сделать диагностику.
Нету на вас ничего
Добрый вечер, вышла карта под номером 19 и это карта Паук, эта карта называется сатанинской, здесь сатанинский паучок, это черная магия, это может быть колдовство. На вас воздействуют. Здесь нужно защищаться, потому что воздействие на вас идет, но вы в силах защититься. Здесь выпала Воительница, вы можете, вы в силах защищаться, здесь необходима защита от негативного воздействия, так как оно вас конкретно подзацепило, вы подхватили эту энергию, оно проникло в вас к сожалению. И что вам делать? конечно обращаться к Божественному и защищать себя. Есть святая вода, есть молитва, есть огонь, есть ритуалы.

С уважением, Константин.
Ненависть не из-за негатива, а от того, что он Выбрал не Вас — это Ваше эго-личность возмущается и злость направлена прежде всего на себя. Он не при чем.
Чтобы знать есть на Вас воздействие или нет   - надо Ваше фото в полный рост.Агрессия может проявляться как сопротивление обряду — так и воздействию на Вас через погост.
Отвечает ли человек за попытки воздействия и воздействия.  — если на человеке есть хорошая защита и он ( она) ставят отводы и откаты — тогда ничего не будет.
Скорее, так работает негативная привязка.Еще и сделано плохо.