Здравствуйте. С кем кроме сына встречу новый год? Ольга - вопрос №5328581

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Знакомые обьявяться
с мужчиной
Со знакомой или подругой.
Здравствуйте
Ну мужчина вам выходит, знакомый, очень похоже на бывшего или влюбленного, но отверженного вами, а также на друга, который хочет большего
Новогодний праздник считается семейным, а потом новогодние гуляния идут всем миром. В новогоднюю ночь в 24 часа все будут встречать у себя дома и вы встетите его со своей семьей. А потом пойдут поздравления от друзей и знакомых, кто смс пришлет, а кто-то и сам придет!
К сожалению только с сыном
здравствуйте, с подругами либо с близкими кто то еще к вам присоединится либо пригласит вас с сыном в гости отметить праздник в не большой компании.
Добрый день идёт информация мне что вас боль прошлого как обида на мужчину как вас предал. Видно что вам вредили. Вам надо постепенно это всё негатив забывать и снимать его. Не идёшь что ещё кто-то будет с вами будете не одна главное уже действуете и работайте над этим вопросом и ето к лучшему. На пороге в будущем вас ждёт хороший мужчина главное не отступать назад. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно приказать ваше полное фото и бывшего и родных С уважением Андрей Спаситель
Король жезлов будет рядом с вами. отношения ваши могут  и будут развиваться. семья возможна — туз пентаклей — в течении года…
Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который к вам чувства испытывает. У вас могут быть отношения с ним. Мужчина этот чуть старше вас, он высокий, у него темные волосы. В скором времени он выйдет с вами на связь, будет стараться наладить общение и добиться вашего внимания. С ним вы и встретите праздник
Здравствуйте.  С сыном и близкими. Вас будет 4 человека
Будет с вами ещё семейная пара, возможно подруга с мужем.
Здравствуйте, ну тут явно не только с сыном, но и сыном тоже по шуту аркану.Такое ощущение что  с каким то темненьким мужчиной который близок Вам по духу.
Со знакомой
Будет возможность встретить новый год в компании мужчины
С мужчиной, который сейчас показан в стороне от вас, но не выкинувшим из головы и постоянно направляющий мысли на то, как вы и чем живёте, что волнует вас и какие планы имеете.