Сегодня ночью (чтв-пт) приснила мужчину пришедшего ко мне без слов обнявшего и заботившегося обо мне . Чего ждать до конца года 2023? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 живу в США Майами - вопрос №5329296

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон сулит вам знакомство с мужчиной обладающим качествами человека, которого вы увидели во сне. Сейчас мужчина который идёт к вам по судьбе, выходит из тяжёлых отношений. Всему свое время, этого мужчину вы ждали долго. Он прибудет весной 2024 года. До конца этого года мужчина решит все свои дела, в этом году он и не должен был прийти, потому что все идёт своим чередом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, вот точно такого, как и приснился, вам надо поджидать, такой и будет. Врослый, серьёзный для вас, состоятельный покровитель.
Ваш сон исполнится наяву  до конца года. Это предсказание.
здравствуйте!
Самое главное условие — быть на «виду», там, где есть скопление мужских энергий, определенный зрелый контингент, с которыми можно реализоваться так, как хотите. Вы сами это осознаёте и будете активной. До конца этого года всё ещё будете искать, знакомиться и выбирать… Иногда правда настроение будет подводить, но будете справляться и с этим
Вы, Александра, видели прекрасный сон, который носит глубокий смысл и пронизывает вас положительными эмоциями. Картина, которую вы видели во сне, символизирует приход человека, который будет заботиться о вас и демонстрировать вам свою любовь без необходимости слов. Это будет означать начало значимых отношений в вашей жизни.Теперь, относительно вашего вопроса о том, чего ожидать до конца 2023 года, я проведу для вас таро-расклад на одну карту. Карта, которая раскрылась передо мной Колесо Фортуны. Эта карта символизирует период перемен, изменений и возможностей. Она указывает на то, что вам предстоит принять решительные шаги и смело смотреть в будущее. Колесо Фортуны предоставляет вам шанс на процветание и преодоление преград, инициируя положительное развитие событий в вашей жизни.Эта карта говорит о множестве возможностей, которые ждут вас в будущем, особенно в течение текущего года.
Здравствуйте! Ждите поддержки со стороны и ничего не бойтесь, Вас оберегают Высшие Силы, нужно убрать страх, так раскроется энергия, снимутся блоки, это наполнит ресурсами Вас, раскроет денежный канал.
Здравствуйте!  Судьбоносная встреча, на пороге. К тому и сон.
Добрый день! Для того чтобы иметь хорошее будущее (семья, работа, финансы) и быть достойным его, нужно уметь сохранять любовь в душе и оптимизм при крахе этого будущего. Нужно быть независимым от будущего, не переживать за него, а жить полной и насыщенной жизнью сейчас, уметь чувствовать свою душу, уметь благодарить и радоваться жизни. Сейчас ваше будущее подходит к вам, больше раскрывайтесь душой, дайте дорогу вашему будущему, уберите все сомнения и страхи.
Здравствуйте.
У вас будет такой заботливый и надежный мужчина, но не в этом году.
Стоит подождать
Здравствуйте
Сон хороший. Предвещает Вам мужчину, который будет проявлять свое тепло, нежность и давать Вам поддержку и крепкое плечо. Встреча с ним не за горами.
Сны являются помощником для человека знающего как их программировать, если что-то приснилось человеку без вспомогательных настроек, то это просто сон, как просмотр фильма и не более того. По поводу будущего в этом году без изменений. Отпустите само желание встретит такого человека и силы препятствующие оставят Вас и желаемое сбудется. Удачи!
Это воплотились Ваши ожидания и грёзы по поводу рыцаря на белом коне. До конца года чуда все же не произойдет. Достойного мужчину нужно ждать годами, чтобы не ошибиться в выборе.
Знакомство с мужчиной
Зимой вас ждёт очень важная связь.
Ждите хороших перемен. Есть высокая вероятность встречи мужчины, который будет заботиться о Вас и создаст прекрасные условия для вашего с ним любовного союза.
Новое знакомство с мужчиной старше вас годами, он будет очень красиво ухаживать за вами и будет очень заботлив.
Будете рядом с мужчиной, который сделает вас счастливой, знакомство с ним приближается, не хватает вам заботливого и любимого мужчины рядом.
Здравствуйте Александра во сне часто получаешь, то что так не хватает в жизни.
Сон как отражение ваших желаний. Пока встреча как смещается, есть препятствия. В новом году ждите своего принца
Скучаете по мужчине а он думает о вас
Добрый день! Мужчина будет обнимать вас и заботится. Брак в следующем году идёт.