Здравствуйте, дорогие эксперты, доброго и счастливого дня вам. Всегда помогаете, вме выручаете. Дочь уже взрослая, а внуков очень-очень сильно охота. Охота и внучке косички заплести, и с внуком - вопрос №5329420

понянчится. Когда у меня первый внук или внучка? 02.08.1972 Город Ишимбай Республика Башкортостан, время рождения 21:45( по Москве 19:45).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Внук в 2024-2025гг