Ради чего он со мной познакомился? (Столько он мне дисбаланса принес 😔) Александр 05.06.1990 Ольга 19.09.1994 - вопрос №5329761

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Ответы

через него вас учат отличать нормальных мужиков от ненормальных
Сексуальное влечение к вам было потому и познакомился.
изображение из вопросаЗдравствуйте, чувства у него очень эгоистические к вам, очень он любит манипулировать Вами  любит быть лидером и на коне.Больше любит себя.Хотя сам сейчас находится в каком то подвешенном состоянии из за вас.Зачем он с Вами познакомился — опять император выходит, что бы показать свою власть и свое превосходство, но ему с Вами комфортно очень он любит комфорт вы много ему помогаете и даете и ему это нравиться.Вообще очень тяжелый и Властный эгоист который любит больше себя и свой комфорт.А почему познакомился потому что вы дали ему этот комфорт.
Отношения не даются просто так, каждый получает свой опыт. Редко отношения бывают ровные, чаше приходится приспосабливаться друг другу, искать компромисс, развиваться и получать опыт. Всё ли Александра устраивает в вас как женщине? Вероятно у него есть свое видение как должно быть. Вы готовы меняться?
Ради попытки создать  с вами отношения., и познакомился, только вот, не получилось…
Добрый   вечер ,   мужчина  надеялся  что   получит идеальные отношения ,  красивая девушка, для него престиж , но не хватило   совести, ума и   доброты, что бы    строить отношения  ,  с добром и    перспективой   создания  семьи .   Сам    себе навредил  -   а  вам    просто  урок .  Всего наилучшего!
Здравствуйте, посчитал вас очень красивой, манкой, сексуальной, вот и притянулся, но на самом деле между вами нет понимания и ничиго общего с этим человеком + скорее всего расстояние, как появился, так и исчезнет с родаров, просто мимо проходящий человек.
Здравствуйте, Ольга. Любой( без исключения) человек-приходит со своим Уроком. Эта личность-явилась со своим Уроком-для Вас(как контракты между душами)- научить Вас любви к себе. Если-это первое Ваше такое страдание-значит-это был Урок№1.
… Если Вы после этих «отношений»- не научитесь различать довольно быстро- продолжать ли Вам начавшиеся отношения либо их -сворачивать- с другим уже мужчиной. Как различить? Когда -ничего конкретного человек не предлагает, не делает ничего совершенно для отношений- сворачивать. Из любви к себе. Из бережного отношения к своему балансу внутреннему.
… Пока не научитесь любить себя(и сворачивать деструктив)- таких и будут давать мужчин. И будут Уроки№2 и т.д.
… Это всё происходит-исключительно с Одной Целью- учись любить себя.  Собственно- любовь к себе — и демонстрирует- в том числе и Этот красивый мужчина. Он умеет себя любить-по-настоящему. И всячески Вам «показывает»- как Это делать.
Для этого он и познакомился с Вами, и инициативу проявил. Только-для Этого.
А теперь-пошел- к следующей девушке- с тем же самым Уроком.
… Вот- хорошего прям, достойного Ваших чувств-дадут году в 2025( будет попытка), 2026. Почему так долго? Потому что- Вам потребуется столько времени- для того, чтобы… полюбить себя, понять свою ценность. Тогда на такие энергии — и подтянется соответствующий партнёр… Это -обязательно произойдёт. И от Вас- это и зависит.

Здравствуйте, познакомился потому что вы ему понравились, хотел по попробовать построить с вами отношения.
Здравствуйте! Познакомился, так как этого захотел. Он увидел в Вас очень покорного человека и ему было удобно и все. В отношениях он потребитель и ему нужен просто донор, бескорыстная женщина.