Давно не виделись с отцом,не общались.И несколько лет при упоминании о нём,мне всегда хотелось сказать "был" или "царство небесное".Недавно я стала искать его,долго не могла вообще ничего найти и по - вопрос №5329790

некоторой информации около месяца назад предположительно было, что он умер.И пару дней назад я достала его фото, плакала, просила помочь его найти.И представляете, столько времени ничего и позавчера я нашла его сына от второго брака и узнала, что отец умер ещё в 15 году.Вот что это было? неужели это интуиция была такая у меня или он пытался достучаться до меня, что его нет в живых? Подскажите, как это понимать всё?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не интуиция, а яснознание. Вы же связаны с отцом энергетически, и неважно, сколько лет не виделись. Поэтому чувствовали его смерть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с отцом энергетическая связь и она никуда не делась со временем. Вот вы и чувствовали что его нет в живых давно