Не порвут ли кабель работая вот в этих 3х районах ? Хотят провести земляные работы И если порвут будет ли для кого то ( для меня Лилии 29.06.1998 или руководства ) штраф или лишение премии ? - вопрос №5329993

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 19.11.23 06:55:11
Как же переживаю 🥲 не хочу быть виноватой
29 ответов

Ответы

Первый район на фото наиболее проблематичным выходит, как бы там где не ожидается ждёт подвох, потеря бдительности работников. Вполне может повлечь приличный штраф и лишение премии
Здравствуйте.
Первый и второй участки самые неблагоприятные для проведения там земляных работ. Возникнут проблемы.
Особенно по второму участку.
Здравствуйте! Должны избежать такой неприятности. Обойдется без прорыва и наказания.
Здравствуйте. Очень велика вероятность, что кабель всё же порвут,  это будет первые два участка. Но в целом много проблем выпадает с этими участками и этой работой, потому что кабель может попытаться практически сразу и это не единственная может быть проблема. Нужно всё внимательно просчитать и продумать. И за этим все же для Вас и руководства последует наказание. Можно этого всего избежать, если ещё всё хорошо продумать
ни какого наказания или ошибки по расчёту карты не указывают а то что переживать нужно смотреть позитивно план то будет утверждён
Кабель не порвут, работу выполнят аккуратно.
здравствуйте нет не порвут все обойдется и нормально все установят.
Не переживайте. Работы пройдут грамотно.
Здравствуйте. Напрасно переживаете, все пройдет благополучно. Вам ни чего не угрожает.
Не порвут.
Здравствуйте. Нет, кабель точно не порвут и вам никаких последствий не будет. Вы на работе никого не подставили, все будет хорошо, штрафов никаких не будет.
Здравствуйте, будет задет кабель если вы не будете их контролировать там есть безответственные работники. Виноваты вы будете и начальство ваше и штраф будет. Если хотите постараться избежать этот то контроль очень жесткий должен быть.
Здраствуйте. Кабель не порвут, штрафа или лишения премии не показано.
Здравствуйте. Нет, кабель точно не порвут, работы проведут спокойно и никаких проблем у вас не возникнет из-за этого. Ваши опасения точно напрасны, штрафов никаких не будет у вас.
К работе и схеме размещения кабелей отнесутся ответственно, повреждений не показано.
Вы не будете виноватой — это инженерные проблемы, держите с ними связь.
Здравствуйте. Есть риск по 2му району, но для вас это не повлечёт никакого наказания, больше переживать будете.
Таких рабочих ещё не встречала, чтоб кабель не повредили. Не кабель, так водопровод, не это, так другое сломают что-нибудь. От этого не застраховаться.
Кабель могут порвать и из-за этого проблемы у руководства и у вас лично. Могут лешить премии.
Добрый    вечер! Что бы избежать   такой вероятности  ,    вам надо проводить   разяснительные   беседы ,   пояснять   рабочим кто будет  на дорожной технике , проводить эти работы  .   Чем опасно   порвать кабель, что бы были предельно аккуратны и осторожны, иначе  и они  материально, сильно пострадают   и  будут большие проблемы    на объектах  .  А я  вижу   что     не   порвут  кабель, не    случится ч.п.   Лишь над душой  рабочих надо стоять .  Хорошей    вам работы.
Здравствуйте не порвут все будет хорошо
Будет повреждение кабеля, но для Вас это какими то существенными неприятностями или лишениями не обернется
Итог, без проишествий .
Ни штрафов, ни лишний не ожидается.

Здравствуйте.
1-й район (где на карте д/с № 21) — Рыбы, Букет и Медведь — все пройдет благополучно.
2-й район — (с ул. Гагарина) — Совы, Рыбы, Ключ — по этому участку исполнители работ больше будут что-то решать и совещаться, но также все будет выполнено без порывов кабеля.
3-й район — Коса, Ребенок, Кольцо — а вот здесь из-за неосмотрительности или случайности неожиданно может произойти неприятность. Поэтому на этом участке нужно будет проявить наибольшую осторожность и внимательность. Но закрывает все карта Кольцо — следовательно, к негативным последствиям это не приведет. Получится договориться и все решить.
В целом данные работы не обернутся штрафами и лишениями премий. За это можете не волноваться.
Здравствуйте !!!

Есть один объект с трудности.
Посмотрите мой Видео ответ и узнаете какой...

www.youtube.com/watch?v=3TGGpxzrPTQ

Не порвут кабель, бригаду набрали опытную и они сделают все отлично.

Переживания ваши напрасны !

Все работы пройдут благополучно! Наказан никто не будет!

Нет не порвут
Для вас будет уроком, и что то испортят, возможно вам в будущем нужно поменять рабочих