Не могу назвать это проблемой,но... - вопрос №533040

Не могу назвать это проблемой, но приграда в этом точно есть. Как быть, подскажите! Мне 35 лет у меня есть дочь 10-ти лет. В браке прожила 11 лет и сейчас год как живу одна. Три месяца назад познакомилась с парнем которому 20 лет. Внешне подходим друг другу, понимаем друг друга и общаемся на равных. Хотим быть вместе, но разница в15 лет сильно пугает меня. Я не уверенна в себе! Понимаю, что я уже не молодею в отличаи от него а наоборот. Страх, что со временем он поймет это и просто бросит и уйдет к девушке своего возраста. Любовь, которая сейчас между нами подталкивает на оптимизм, а здравый рассудок заставляет думать иначе. Стоит ли пробовать или же порвать с этими отношениями пока не поздно?
1 ответ

Ответы

Скорее всего так и будет, но всё таки большее зависит от человека. Сейчас 21 век и многие уже встречаются с мужчинами, которые их моложе. Смотрите сами, если вы авантюристка по натуре, можете бросить вызов и немного притушить ваш разум, а если вы чувствуете, что потом будете очень переживать (если вдруг так произойдёт), лучше не стоит продолжать отношения. Любовь вы говорите, так дерзайте! Жизнь одна и не стоит ждать. Действуйте, мой совет вам продолжайте отношения. Выход есть из любой ситуации, на данный момент просто не задумывайтесь на счёт возраста, ухаживайте за собой, продолжайте самоусовершенствоваться и всё будет на вашей стороне. Главное всегда оставайться оптимистом!