Есть ли у этого парня гнев , раздражительность к этой девушке в данный момент? Будет ли расставание? Парень 25 ноябрь 1995 зовут Халиг, девушка зовут Марьям родилась в ноябре - вопрос №5330524

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Только досада — усталость какая-то от нее, достаточно сильная.
Вижу влюбленность и привязанность девушки к мужчине. Это нездоровые моменты, есть магический негатив. Это уйдет. Не вижу будущего у отношений, они проходящие. К апрелю-маю большая вероятность распада союза (если он до апреля не распадется).

Если каким-то чудом отношения сохраняться, супружеская жизнь будет очень тяжелой. У Марьям должен быть сейчас другой мужчина, эта ветка реальности не по судьбе.

Натали