Добрый день! У меня есть очень большая таблица. 1 строка - уникальный номер клиента. Этот номер может повторяться много раз, если клиент сделал много - вопрос №5331703

покупок. Как вычислить уникальное количество клиентов, чтобы понимать, кто много покупал, а кто — 1 раз?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, уточните где у вас таблица, в базах данных или в excel? Каким образом нужно решить, программно или встроенными функциями? Просто вы написали в разделе Delphi… Уточните пожалуйста!