Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня сегодня уволил собственник бизнеса одним днем, непосредственный руководитель не смог отстоять, но при этом выссказал свое сожаление и сообщил что со мной было ко - вопрос №5331919

мфортно работать. Какова истинная причина увольнения: я не оправдала ожиданий собственника, задача заведомо была невыполнима, я переоценила свои силы и компетенции, ситуация была смоделирована и непосредственный руководитель был неискренен? Что-то еще, что я не учла?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали