Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста, хорар. Что из себя представляет предложенная работа?Как мне будет на предложенной работе? 21.11.23/ 18:23 воронеж - вопрос №5332857

Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста. Предложили работу на гос. службе( случайно, и не по професии). Сейчас работаю неофициально, больше как подработка. посмотрите пожалуйста что представляет из себя предложенная работа?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Если предлагают ( а случайно ничего не бывает), то нужно брать.
Далее видно будет, что за работа. Хуже чем подработка не будет.
Что касается хорара, то все не плохо, только денег будет не так много как хотелось бы
По мнению автора лучший ответ отсутствует.