Здравствуйте!! Такая проблема. На телефоне редми при перезагрузке вышло окно Reboot. По ошибке нажались не те кнопки, и вышло новое окно с выбором - вопрос №5333008

кнопок, написано все на японском/китайском, единственное что написано на английском это storage. Помогите пожалуйста, очень прошу!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

возьмите телефон знакомого, откройте там гугл переводчик и перевод по камере или изображению, она может в реальном времени переводить… и так решайте вопрос…