За кого я выйду замуж? При каких обстоятельствах произойдет знакомство? И когда. Благодарю 🙏 Юлия 6 дек. 1988 - вопрос №5333186

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наберитесь терпения и мужества оставить в прошлом боль… Именно она сейчас мешает вам встретить свою любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия здравствуйте у вас направляется молодой человек младше вас но очень медленно встреча будет на улице он подарит вам какой то подарок и предложит выйти замуж в течении 3 месяцев
Здравствуйте, у вас будет выбор между двумя мужчинами, один мужчина уже есть в вашем окружение со вторым мужчиной вы познакомитесь после какой-то дальней поездки. Брак в течение трех лет с мужчиной светлым по масти.
Здравствуйте. Вижу выбор между двумя мужчинами. В итоге выберите старшего по возрасту. Знакомство будет совершенно случайным и неожиданным. Узнав друг друга лучше выйдете за него замуж.
Через год вас познакомят с мужчиной, с которым вы и сможете создать вашу общую семью.
Добрый   вечер, Замуж   выйдете  в течении двух лет ,   знакомство   раньше  -   будете   строить отношения    легко и     симпатия  сразу   проявится .    Брак  будет удачным .  всего доброго!
Здравствуйте.  В 2025 г у вас просматривается замужество за мужчину,  старше вас, занимающего хорошую должность. Может даже военный, носит погоны. Знакомство будет в следующем году на мероприятии через знакомых.
Здравствуйте. Я вижу, что своего мужчину, который вам по судьбе вы встретите в следующем году. Знакомство ваше с ним просматривается весной. Вижу, что мужчина будет чуть старше вас на 3 года. Мужчина высокий, широкие плечи и темные волосы. Вы с ним станете парой и через год сможете построить семью.
дама пент+ 4мечей — брак у вас еще не скоро, вы пока будете находиться в одиночестве, да вам как то и пока одной не плохо на данном этапе, вы самодостаточная независимая дама, знаете чего хотите, цените себя и уважаете, поэтому пока у вас брака не просматривается, обратите внимание лучше на свое здоровье, можете приболеть плохо себя будете чувствовать вскоре, своего суженого вы пока не знаете, всему свое время  не спешите.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здраствуйте. Знакомство показано в компании близких людей, могут быть они родственниками. В доме. Вы туда поедите, путь показан. При обстоятельствах безвыходной ситуации связанной с финансами, по карте 5 динариев. Замуж выйдете в зимний период времени.
С будущим мужем будете работать вместе в одной сфере. Отношения будут развиваться быстро, официально брак в 2025 году.