Добрый вечер! Мне очень интересно... - вопрос №533341

Добрый вечер! Мне очень интересно что меня ожидает в будущем? Какая у меня будет в будущем семейная жизнь? Возник этот интерес только по одной причине что последние два три года у меня перед глазами картина что у меня умирает муж.Два года назад у моей однокласснице умер муж и когда мы пришли проводить его в последний путь зайдя в комнату гдеонлежалу меня в ушах прозвучали такие слова ты будешь следующая только я не поняла покойница или вдова меня это очень беспокоит.Дата моего рождения 01.05.1974 дата рождения моего мужа 27.12.1971

Ответы

Да, то плохое ощущение и восприятие. Тут 2 варианта-может это ваша восприимчивость или действительно знак. И тут главное не упустить время. Ведь не зря пришло именно это в голову.