Добрый день! Поступлю ли я в следующем году в корейский университет? Дата рождения: 09.11.1989 - вопрос №5333560

600 p
28 ответов

Ответы

Добрый день! Расклад, что многое кардинально изменится и сами расхотите.
Добрый день по просмотру показывает что возможность будет, но помехой может стать личная жизнь (пара), т.к. будет как выяснения, придется как выбирать.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.
Следующий год удачный для вас.да поступите.
Здравствуйте
Выиграли лотерею, ваш шанс изменить судьбу, поступление будет
Здравствуйте поступите вас ждет процветание, стабильность и успех вы сможете добиться желаемых результатов. но многое будет зависеть и от вас так же.
удачи.
Здравствуйте,
Колесо Фортуны X говорит, что многое будет зависеть от дела случая, подарка судьбы, при этом показывают, что есть шанс держать что-то ценное в своих руках. Что вам может мешать или блокировать в достижении желания так это собственные страхи и сомнения, что ничего не получится, если это ваше искреннее намерение, то нужно просто идти к этому не сворачивая и не поддаваясь сомнениям, также Пентакли VI указывают на то, что насколько вы сами равноценно вложитесь в это намерение, сколько затратите сил и энергии такую отдачу и получите. Поэтому в целом шансы высоки, нужно самой в это твердо верить, и равноценно отдавать свои силы для исполнения желаемого.
Да поступите обязательно, вам это по судьбе идёт…
Здравствуйте.
К сожалению будет разочарование у вас. Не суждено данному плану сбыться. Вы не сможете организовать поступление. Не дойдёт до этого. Помешают обременительные отношения. Личное.
Здравствуйте!
Шансы у Вас большие, будет возможность.
С Уважением Татьяна!
Обязательно поступите, не переживайте.
Здравствуйте! Ответ отрицательный пришел, Вы измените отношение к этому вопросу.( Верховная жрица и 7 мечей), либо измените вид учебного заведения.
Здравствуйте. Да, вас возьмут.
Здравствуйте! Будет не просто и будет много волнения, старания. Но поступить удастся. Вы должны набрать достаточное количество балов. Сейчас нужно будет приложить максимум усилий и выдержки.
Поступите в университет, направление в будущем будет связано с обучением и образованием.
Вы сможете поступить нужно очень постараться и у вас получиться. Ответ да поступите в следующем году.
вы человек не робкого десятка и не боитесь трудностей и здесь вас ожидает удача ответ карт оракул расклад желания да сможете это получить приложив в этом своё усилия
Добрый вечер.
Выпала сначала карта 2 пентаклей, она показывает, что у вас будет два желания, два вуза. Вы будете сомневаться пройдете ли в это место или еще в какое-то, или вы будете выбирать где вам учиться. Дальше выпала карта Колесница, Колесница она всегда показывает достижение цели, рвение к результату, но при вашей активности. Это очень положительная карта, по сути она показывает, что вы проходите. Туда, куда вы хотите поступить, вы поступаете… Но надо все усилия прикладывать, потому что эта карта показывает очень много усилий.

С уважением. Константин,
Очень  сильное желание  у  Вас,  стремление  к  этому.  Но пока решение  этого  вопроса  не  доставляет  как-то  радости, скорее  всего поступление  возможно ,  но скорее  всего  Вы  узнаете  о некой  возможности этого,  которая  должна  быть  подкреплена  финансово,  тогда  вопрос  стремительно  будет решен в  вашу  пользу,  или  решение  будет  таки принято  в  Вашу  пользу.  Думаю,  что  именно заинтересовав  финансово нужных особ,  вопрос  будет ,  решение  о  вашем  поступлении  будет  вынесено  в  вашу  пользу,  только  в  таком  формате.  Возможно,  обучение  платное  или  нужен  какой-то  взнос.   Спросила-  по  факту Екатерина  будет  учится  в  корейском  университете?   Ответ-   мощный  напор  и  стремление даст  шанс,  высшие  силы,  руководство  принимают  решение,  дают  информацию  о  благополучном взаимодействии,  обучении  изобильно  и  успешно.   Значит-  ДА.!!!
Здравствуйте
Очень много сложностей поступить, карты показывают разочарование, шансы малы

Добрый день.
Через свою волю можете поступить.
Собрав свою сильную волю " в кулак", представив себя уже в университете.
Здравствуйте, Екатерина. В следующем году вы точно поступите именно туда, куда желает ваша душа. Точно вас вижу на этом месте. Идите смело к своей цели и получите то, что хотите
Здраствуйте. Вы в силах поступить, аркан Солнце, вы успешны в данном вопросе, но что-то может помешать по карте Башня. Скорее личные обстоятельства.
Здравствуйте. Вы человек целеустремленный, умеете ставить цели и добиваться их, по Императору так будет и в следующем году, но в данном случае, что касаётся поступления в корейский университет тут ваши намерения изменятся и вы поставите перед собой другую цель.
ла… и благополучно…
Вы передумает поступать, т.к. посчитаете — это для себя финансово затратным и не целесообразным. найдете альтернативу и поступите у другой ВУЗ.
Поступите, если это станет для Вас приоритетной целью. Никаких серьезных помех нет на энергетике.
Да, при чем энергично и радостно для вас будет
Ваши планы на следующий год переменятся, поступления такого не будет.