На работе просила старшую чтобы не меняла мне график,иначе я получаюсь с мужем в разных сменах. Из-за того что ее подружкам нужны были определенные - вопрос №5334039

выходные в месяце, сместила график всем. Попросила передалать мне, так такую неприязнь услышала, такой негатив«что ей надоело под всех подстраиваться и что тут такого если в разных сменах и так и не передалала ничего. в след.месяце сказала чтоб подошла я к ней, посмотрит что там получится. Чувствую себя униженной, стояла, просила как будто это сложно просто не трогать мой график! Такое чувство униженности, вообще бесит меня, даже не желаю общаться с ней совсем. и как быть дальше если она будет переставлять меня в разные смены?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    «И как быть дальше если она будет переставлять меня в разные смены?» - это ведь работа. А старшая смены — не подружка, а непосредственный начальник. Тут вопрос производственной дисциплины. Руководитель говорит, как и когда Вы будете работать (чтобы получать зарплату). А Вы — исполняете. Какие тут могут быть обиды?
    Разумеется, Вы можете и договориться, чисто по человечески. Но не с позиции: я хочу, а ты должна. Ничего Вам она не должна. И если она оказывает Вам услугу, то должник Вы. Можно и повежливей быть, и подарочек преподнести. Это ж Вам нужно, не ей!
Здравствуйте, есть рабочие моменты, а есть личные. Ваша работа подразумевает смены, график и здесь тот человек, который этот график составляет ориентируется и на часы/смены и к тому же у каждого есть и свои какие-то просьбы, удовлетворить все просьбы — тоже невозможно и человек постоянно под напряжением. Этот формат работы подходит не всем, не все готовы жить по сменам. Возможно, что этот формат не совсем подходит Вам?