На работе просила старшую чтобы не меняла мне график,иначе я получаюсь с мужем в разных сменах. Из-за того что ее подружкам нужны были определенные - вопрос №5334039

выходные в месяце, сместила график всем. Попросила передалать мне, так такую неприязнь услышала, такой негатив«что ей надоело под всех подстраиваться и что тут такого если в разных сменах и так и не передалала ничего. в след.месяце сказала чтоб подошла я к ней, посмотрит что там получится. Чувствую себя униженной, стояла, просила как будто это сложно просто не трогать мой график! Такое чувство униженности, вообще бесит меня, даже не желаю общаться с ней совсем. и как быть дальше если она будет переставлять меня в разные смены?
Вопрос задан анонимно
22.11.23
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    «И как быть дальше если она будет переставлять меня в разные смены?» - это ведь работа. А старшая смены — не подружка, а непосредственный начальник. Тут вопрос производственной дисциплины. Руководитель говорит, как и когда Вы будете работать (чтобы получать зарплату). А Вы — исполняете. Какие тут могут быть обиды? 
    Разумеется, Вы можете и договориться, чисто по человечески. Но не с позиции: я хочу, а ты должна. Ничего Вам она не должна. И если она оказывает Вам услугу, то должник Вы. Можно и повежливей быть, и подарочек преподнести. Это ж Вам нужно, не ей!
22.11.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, есть рабочие моменты, а есть личные. Ваша работа подразумевает смены, график и здесь тот человек, который этот график составляет ориентируется и на часы/смены и к тому же у каждого есть и свои какие-то просьбы, удовлетворить все просьбы — тоже невозможно и человек постоянно под напряжением. Этот формат работы подходит не всем, не все готовы жить по сменам. Возможно, что этот формат не совсем подходит Вам?
23.11.23

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нафиса

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store