Здравствуйте мне 21 год у меня сахарный диабет и дцп у меня следующий вопрос я месяц назад ел рыбу думал может кость в горле ездили к врачу лору платно и узи ничего не нашли а ощущение инородного - вопрос №5335659

есть так боли нет только температура была по началу 37 ещё делали рентген тоже ничего не нашли кроме воспаление потом вызывали лора на дом он сказал якобы фарингит сказал не лечится придётся смириться сейчас так же ощущение инородного дискомфорт если кость не нашли то что же это такое я уже устал от этого состояния я когда кашляю сильно или рвотный рефлекс там в горле как будто что-то вылазит из глубины горла проглотил опять ушло глубоко так же присутствует некая слизь в горле не проглатывается и не отхаркивается… Даже если бы была кость давно б было осложнения помогите пожалуйста вы моя последняя надежда заранее огромное спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сделайте для начала узи щитовидной железы, возможно эндокринная патология. Более дорогое исследование — мрт мягких тканей шеи для исключения различных новообразований.
Добрый день! Скорее всего у вас недиагностированное новообразование или абсцесс. Нужно осмотреть глотку с помощью фарингоскопа (специальное  устройство, которым пользуются отоларингологи) и провести МРТ шеи с прицелом на глоточное пространство (можете перед обследованием врачу-рентгенологу сказать, чтобы он обратил внимание на область глотки) с в/в контрастированием.