Здравствуйте ,эксперты .Что делать подскажите ,тяжесть в желудке как ком там торчит и из за этого два раза вырвало уже с перерывом три часа . - вопрос №5336273

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно, у Вас отравление. Смекта по 1 пакету 3 раза в день. Куриный бульон несколько дней.
При ухудшении — вызвать скорую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пропейте дня 3 сорбенты, и ферменты (Креон). Придерживайтесь щадящей диеты. При ухудшении состояния обратитесь к врачу
Здравствуйте. Выпейте любой энтеросорбент (энтеросгель, полисорб, банальный активированный уголь).
Здравствуйте, Олеся!

Так как неизвестна причина такого состояния, поэтому ничего не принимайте.

А срочно  обратитесь к очному врачу для проведения фиброгастроскопию.
После обследования причина найдется и врач назначит лечение.

Добрый вечер! Возможно у вас острый панкреатит или холецистит, вызывайте СМП.