Здравствуйте! Беспокоит вопрос о ХГЧ. На 22 ДПО ХГЧ 1699, на 25 ДПО ХГЧ 4068, на 28 ДПО ХГЧ 8732. Нормальный ли прирост, или есть о чем беспокоиться? Мне 44 года. 1-роды, затем 2- выкидыши. - вопрос №5336625

Обнаружили миому матки по левому ребру. В в/3 плодное яйцо. Спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Что говорит гинеколог по поводу беспокойства?!
То, что обнаружено-проинформировано, дальше придерживайтесь рекомендаций, с кем имеете дело в реале!