У меня есть iphone 14 pro max. До сих пор у меня был обычный сим карта. Сейчас Я хочу купит eSIM карту. Но в разделе настроек нет раздела для - вопрос №5337136

У меня есть iphone 14 pro max. До сих пор у меня был обычный сим карта. Сейчас Я хочу купит eSIM карту. Но в разделе настроек нет раздела для добавления SIM-карты. Что мне делать? На разделе «Сотовая связь» нет «Добавить план данных». Что мне делать?

Ответы

Для добавления eSIM на iPhone 14 Pro Max, вам нужно перейти в раздел «Настройки» > «Сотовая связь» и выбрать «Добавить план данных» или «Add eSIM». Если вы не видите эту опцию, возможно, ваш оператор не поддерживает eSIM. В этом случае вам следует связаться с вашим оператором для получения подробной информации о поддержке eSIM на вашем устройстве.