Добрый вечер! Мужчина Олег О4.О4.86. Что у него в душе, в сердце? Какие события его ожидают до нового года? Была женщина с ним, Марина. Разошлись. Будет пытаться наладить с ней отношения? Мужчина - вопрос №5337829

600 p
разведен давно. В работе есть неудовлетворенность.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Он чувствует, что очень устал. Хочет немного пожить «налегке»… без ощущения, что от него всем что-то нужно. Такое состояние. С Мариной у него тоже было негладко, ее не устраивало его отношение, что нет развития или серьезности, ей было нужно уже другое от него, а он, оказалось, не готов. Привык он к ней и чувства есть, но опасается пока проявляться, т.к это снова набросит на него определенные обязательства и ожидания.
До конца текущего месяца он будет весь в работе, т.к как раз вот эти последние дни Ноября, они для него выходят самыми удачными в этом месяце(именно в рабочей сфере), другие сферы не выражены. Ноябрь быть сложный для него. Хотелось сказать иное про Декабрь, но там тоже месяц сложный. И картинка практически сложная, с улучшениями только к концу месяца. Как будто человек пашет весь месяц и решает кучу проблем, а результат этого видит только к концу месяца и от этого расслабляется. В личной сфере существенной положительной динамики в ближайшее время не наблюдается, до конца года если и будут от него проявления, то не глобальные еще(поздравление, попытки). Личная сфера у него в Январе идет на лад, там сфера личного на первой плане, а динамика очень позитивная.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влияние Марины на него сильное, если смотреть на сейчас. Поэтому высокие шансы что попытается наладить отношения.
у него в голове много мыслей о новых планах о реализации своих идей, но он запутан не видит пути решения, как тупик, хотя варианты выхода есть и он через месяца 2-3 только поймет что к чему и как поступить. он не думает о существующих проблемах и не готов их решать сейчас
Доброго вечера!
Захотят вернуть отношения оба, но созданы они для разных людей, не стоит возвращать им былые отношения, будут лишь ссоры и драки.
О девушке еще думает. Но он сейчас как в поисках себя, чем заняться, где найти  свое предназначение.  Будет пытаться выйти на общение. Но на ближайшее будущее он просматривается одиноким и печальным.
Не очень огорчен событиями, умеет держать себя в руках и контролировать ситуацию. Ничего хорошего, но и повода для депрессии не видит, понимая, что одно обязательно заменится другим. Возвращать Марину не станет.
У мужчины сейчас сильное желание выйти из круговорота переживаний, он хочет все оставить и уйти к счастью, очень хочет счастливых отношений и семью, Поэтому очень возможно что пойдет в сторону примирения с Мариной
Будет пытаться настроить отношения с Мариной, возобновить их, вообще сейчас у него происходит некая перестройка в душе он уже все больше и больше смотрит на себя самого более критично и готов признавать и собственные ошибки, вообще сейчас он оказался в зоне кризиса и провала и в отношениях и в работе по собственной вине и теперь ему предстоит все исправить. Шанс такой у него появится.