Следит ли в интернете молодой человек? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5337979

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Следит ли он за мной в интернете или может он у кого-то спрашивает информацию обо мне?

Дополнение автора от 26.11.23 21:30:54
Просто в интернете попадаются мне такие вещи, которые относятся именно к этому парню, вот поэтому я думаю что он может следит или посещать мою страничку где-то
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Жозефина.
Парень следит за вами, но тайно.он боится непонимания, что вы его не оцените.Почему?
Он понемногу сейчас начал влюбляться в вас и ещё он ищет себе подругу, любимую.В прошлом были уже потери в любви и он пострадал от девушек.
В дальнейшем вы начнёте оба флирт.А пока что продолжайте наблюдать за ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще как следит. И разговоры есть о вас.
Добрый вечер!
Молодой человек явно увлечён этой девушкой, и в скором времени даст напрямую знать о своих намерениях и чувствах.
Всех Вам Благ и не теряйте надежду!
Нет не следит специально, но бывает на ваших страничках иногда.
Михаил творческий, амбициозный и веселый человек. Да, он интересуется вами и наблюдает за вами.
и следит и спрашивает
А зачем ему это делать?
Он даже об этом и не думал. Это Ваш ум так работает, что думает, что все должны Вам, и следить за Вами...
Всех  интрересует только их собственная личность…
Здравствуйте.
Да, есть такой момент. Тут еще и 2 кубков, взаимность, но мужчина по карте лени сидит и в основном ничего не делает. Хитрит мужчина, может обманывать. Тут карта работы и еще мужчина у которого он может что то спрашивать. Мужчине вы интересны, но есть у него страхи на этот счет, чтобы проявится к вам.
Добрый   вечер, специально  не следит, заходит иногда на   ваши странички, посмотреть что нового  вы выложили .  Михаил    сам    ведёт активную жизнь в сетях ,   на это тратит много времени   и хочет  найти   свою аудиторию  .   К   вам тёплые дружеские отношения  есть .  Всего доброго!
Да, он активно следит. В основном скорее всего либо смотрит в мессенджере аву, либо страничку в Интернете, которую знает. Его интерес к Вам сильный. Бывает отстранение, но в целом заинтересованность всегда сохраняется. У него идут эмоциональные и чувственные реакции, при этом всё происходит тайно, неявно. Не хочет спалиться. Он тайный поклонник, наблюдатель.

Ему нравится за Вами наблюдать, энергетически сонастраиваться. Открыто проявляться не особо готов,. Сомневается в Вашей с ним совместимости и перспективах. Вы его очень привлекаете и внешне, и по характеру, и по энергетике, но он не готов пока что-то менять между вами. Иногда ему хочется выйти за ограничения и раскрыться. Мешают противоречия.
Жозефина, добрый вечер. Михаил за вами присматривает, за вашими многочисленными движениями в интернете. Причем с большим интересом: без эмоций, планомерно собирает о вас информацию. И выглядит все так, как-будто это его тайная работа.
Следит. И от того, что Вы на него никак не реагируете в реале, с каждым днем проявляется азарт все больше., т.к. задеваете его самолюбие.
Здравствуйте! Нет, он не следит, скорее залёг на дно конечно эмоциональная связь между вами ещё не оборвана. Но вы на него обиделись, хотели от него проявлений, движений, а он этого не делал.

Да, часто просматривает ваши соц.сети, причём, не просто пару раз за месяц по случайности или бесцельно, например, а именно это происходит стабильно и с определёнными целями и побуждениями. А вот у знакомых ничего не спрашивает, не хочет никому демонстрировать интерес к вам, предпочитает это скрывать.

МИхаил склонен подглядывать, но утвреждать нельзя, и спрашивать бесполезно, он не признается в слабости своей никогда, вы ему явно интересны, но как-то он смущается, а посмотреть может, кликнуть на фотографии, посмотреть, почему бы и нет.., разговоры о вапс вел точно с тем, кому он мог доверить свои чувства.
Молодой человек следит за Вами со стороны уже достаточно давно ,  и возможно не только в социальных сетях. Испытывает относительно Вас не только любопытство, но и повышенный интерес, и даже какие то нотки ревности или собственничества просматриваются. Думает о Вас. Готов ли сделать какие то шаги, или проявить свое небезразличик более явно — пока нет.
Жозефина. Вам выпали Руны Винью, Тейваз и Хагалас. И она вам отвечая на ваш вопрос говорят:
Да, он однозначно следит за вами в интернете, так как просматривая вашу хронику, историю, либо фото (что у вас там обычно)- у него сердце радуется, для него это подзарядка энергии, можно сказать жизненно важной для него энергии. И он кстати, не скрывает то, что он следит за вами, он сам как то там какую-то оставляет протечку, чтобы вы именно узнали, что он следит за вами, что всё честно с его стороны, честно по его мнению, по крайней мере. Он просматривает вас в интернете так же потому как вы очень для него интересна как женщина интересна мужчине-это однозначно. Есть желание прекратить это, но… пока не  в его это силах остановиться.

Здравствуйте, парень интересуется вашей жизнью, часто думает
Он неравнодушен и испытывает какие-то сожаления по поводу вас. Остаётся зависим от возможности что-либо о вас выяснить. Но делает это окольными путями. Если есть возможность с кем-то лично затронуть тему вашей персоны, он это делает в контексте якобы заинтересованности какими-то иными событиями.
Да, он следит за происходящим в вашей жизни.
слежку не ведёт да просматривает и подлости от него не стоит ожидать он проявит себя накарте встреча общения
Он постоянно следит за вами. Не только в интернете, но и при возможности в общественных местах. Ревность есть и злость.
Часто разговоры у него заходят о вас.  Ему хотелось бы с вами поговорить. Но, хочется и колется.
Раньше следил, сейчас нет, нет необходимости, когда он может увидеть Вас вживую.
Да, следит, вы для него очень яркая и привлекательная девушка, он надеется на шанс встретится с вами.
Здравствуйте.
Сам лично Михаил за вами не следит. Но может интересоваться у ваших общих знакомых.

GOR

Да следит конечно, вы на самом деле сами все интуитивно уже знаете.
Но виду не подаст, вы ведь расстались, задето его эго. Явно связь из прошлого, не просто прохожий.
Но парень очень нестабильный, неопределенный, любит скакать с темы на тему, вечный мальчик.
А вы женщина видная и с порядком в голове и жизни, знаете, чего хотите.
Этот легковесный болванчик вам не пара, но а так да, смотрит, любопытствует, не отпустил еще.

Доброго.

В интернете за вами он следит стабильно и регулярно. Старается, конечно, “не палиться”. Что касается того, спрашивает ли он кого-то о вас, то здесь больше нет. В плане, он сам не инициирует разговоры о вас, по той причине, что его и так подозревают в каком-то интересе к вам, немного хихикают, и возможно, что даже стебут на эту тему. А вот если кто-то сам о вас начинает говорить, то он открыто не показывает заинтересованность, но слушает и как бы невзначай что-то спрашивает, “между делом”. Такое вот.

Удачи!

Здравствуйте! Он наблюдает за Вами в интернете, но у посторонних людей о Вас не спрашивает.
Здравствуйте !!!

Ответ положительный, но вы все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=pcVTyckkUV0

Здравствуйте! Да, переодически за Вами наблюдает

---
С уважением, Елена!

Здравствуйте, Жозефина. Спасибо за предоставленные данные. Я попытаюсь провести гадание на основе ваших вопросов и предсказать, следит ли Михаил за вами в интернете или обращается к кому-то для получения информации о вас.

1. Карта «Дьявол»: Эта карта может указывать на присутствие нежелательных влияний или соблазнов. Возможно, есть вероятность, что Михаил исследует вашу онлайн-активность или посещает вашу страницу, чтобы получить информацию о вас.

2. Карта «Таро Королева пентаклей»: Эта карта символизирует женскую энергию, силу и стабильность. Это может означать, что вы обладаете силой и способностью контролировать свою онлайн-приватность. Возможно, вы умело управляете своими настройками конфиденциальности и ограничиваете доступ к вашей личной информации.

3. Карта «Таро Колесо фортуны»: Эта карта указывает на постоянные изменения и повороты событий. Возможно, ситуация с Михаилом и вашей онлайн-активностью будет меняться со временем. Может быть, он будет проявлять больше или меньше интереса к вашим действиям в интернете.

На основе гадания, я могу предложить вам следующее:

1. Проверьте и обновите настройки конфиденциальности на своих социальных медиа-платформах, чтобы контролировать, кто может видеть вашу информацию.

2. Будьте бдительны и аккуратны в своем онлайн-поведении. Ограничьте публикацию личной информации и будьте осведомлены о своей цифровой следу.

3. Если у вас есть подозрения или неприятные ощущения относительно Михаила, обратитесь к нему непосредственно и откровенно выразите свои опасения. Общение и открытость могут помочь прояснить ситуацию.

Желаю вам мирного ума и успешного разрешения текущей ситуации.