Непонятные люди. Разобрала женщину как куклу - вопрос №5338405

Доброе утро. Сегодня во сне якобы мне на работу приходят мужчины. И требуют директора. Типа рейдерский захват. Я прошу их предьявить документы они отмалчиваются. Я пытаюсь позвонить директору но я не могу телефон не звонит ему. Пальцы не слушаются. Эти люди отправляют всех работников уйти. Я с группой девушек оказываюсь на улице. Вижу девушку брюнетку с каре. Подхожу к ней. Говорю ей. Я знаю чтт это ты. ( мои слова обращены как бы к бывшему МЧ она как соперница) я говорю… ты не честные методы игры делала… а я все по честному. Далее я вижу на ее плече кнопку вкл/ выкл. ( она каа быдто кукла) я выключаю ее и убираю из нее 2 руки и 2 ноги. И кладу это все к себе в белый рюкзак. К чему может быть такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если связать во едино приход большого кол-ва мужчин к вам на работу и ваши манипуляции с соперницей, то сон означает следующее:
1. Рейдерский захват рабочего места — это невозможность вам себя проявить в профессиональной сфере. Ваши амбиции никого не интересуют. В мужской среде надо (или придется) вести себя по мужски твердо.
2. Но вот на личном фронте вы легко сможете себя проявить связав по рукам и ногам инициативу соперницы или соперниц. Вы никому не позволите ни на шаг приблизиться к тому из мужчин, кто будет вам реально дорог, вы обладаете аналитическим умом и можете мысленно разобраться во всех действиях (руки) и шагах (ноги) ваших конкуренток. У вас в этом большой опыт (заплечный белый рюкзак). Вам раз плюнуть «выключить „любую соперницу.
Что касается деловой сферы, то, что бы реально не оказаться на улице, вам надо изучить еще приемы “мужской игры» в деловой сфере.
Тогда вы будете неуязвимы со всех сторон.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на разрушение негативного воздействия. Не исключено, что магического характера. Кому-то идет обратка. А у Вас, впереди, новые положительные перемены. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA