Почему на работе меня подставляют? Начальство, несправедливо ко мне, а коллеги как крысы. Хочу сменить работу 27.04.2000 - вопрос №5338613

4 ответа

Ответы

Потому что успешны, грамотны и перспективны. Всем хочется видеть себя на Вашем месте в плане грамотного подхода к работе.
Доброго дня Вам!
Старайтесь стерпеть, зависть засела в их душах, зварие лучшей висит над Вашей головой.
В серьез вас не воспринимают
У Вас с ними энергетическая несовместимость.