Когда у нас с мужем будет общий ребенок? Когда беременность и рождение ребенка? - вопрос №5338686

1500 p
Максим 1 сентября 1997 г.
Ксения 15 июня 1988 г.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Апрель-май месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, зачатие в июле будущего года.
Здравствуйте в след году возможно зачатие у вас неожиданное и спонтанное, скорее всего мальчик будет, есть шансы забеременеть весной либо летом, по здоровью проблем у вас нет по сути все должно получиться.
удачи.
Когда он вас предаст, после предательства наступит беременность.
Когда он загуляет с другой и вы узнаете об этом.
Здравствуйте! Беременность очень вероятна в марте следующего года и далее август и сентябрь очень благоприятны.Беременность — это таинство  и любящих людей, как правило наступает быстро при обоюдном желании и намерении.
Туз чаш — в течении года у вас будет зачатие ребёнка, девочка…
Добрый день!
По дате будет сын, 15.09.2024.
Желаю всех благ!
Беременность наступит в середине следующего года. Весной 2025 года родится совместный сын.
Любовь у вас  взаимный… идет замужества был у вас в этом или 2022 года… в 2024 году забеременейте и родите в 2025 года.
Это волшебное событие (зачатие) может случиться в конце этого года — начале следующего! Рождение ребёнка — осенью 2024 года… так написано в вашей книге Судьбы!
Беременность может быть у вас в любое время, и через год вы вполне можете  родить общего малыша.
Здравствуйте.
Не сразу, но в течение двух лет, есть большая вероятность беременности
Ксения и Максим. для ответа на Ваш вопрос, мне кроме дат нужны и точное время и место рождения обоих
Следующий год возможна беременность, но у вас сложности идут по вынашиванию ребенка, какая то несовместимость с мужем.
В течение года, если муж у вас будет активен )), скорее всего ближе к концу лета-началу сентября.
Здравствуйте! У Вас в будущем году будет беременность и причем Вы легко выносите малыша. Конечно будет токсикоз первые месяц, два. Но после все будет хорошо. Должен быть мальчик, здоровый и очень похож на мужа. Он очень укрепит Ваш союз.
Преграды к этому.
Обследоваться у докторов
Здравствуйте, Ксения. В следующего году у вас родится общий ребенок с вашим мужем. В феврале вижу у вас беременность, во второй половине года родится мальчик
Добрый   вечер ,   ваши отношения   укрепятся    именно с рождением ребёнка ,   а пока   надо   сохранять   брак и  попринимать  витамины для зачатия Пренатал витрум .  Через полтора года будет зачатие -  всего  наилучшего!
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=hWk-AvSk8Iw

В течении 2 лет- ответ  положительный
Здравствуйте! Удачный блмжайший период для зачатия март-апрель 2024 года.

---
С уважением, Елена!
В ближайшие 2,5 года.