Свердловская область

Здравствуйте,как мне привлечь внимание на доход. Некогда нечего не получается что хотела - вопрос №5338899

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здраствуйте!

Уточните пожалуйста запрос. Чьё внимание вы желаете привлечь? На чей доход? В результате чего этот доход получается? Помните — хорошо сформулированный вопрос, наполовину ответ.

Здравствуйте.
Важно, чтобы доход привлёк ваше внимание и тогда-всё получится,, стараясь получить его!
У вас давнее застревание на уровне неудач. Надо менять направление действий. В одиночку не получится у вас это сделать. Ищите помощь, здесь на сайте.