Здравствуйте. Ищу своё место в жизни (или в работе, точнее). Сейчас работаю по профессии, но меня не устраивает отношение моего начальства, да и в целом ощущение, что не там, где должна быть, что мне - вопрос №5339041

600 p
нужно что-то другое… В общем, хочу узнать, на правильном ли я пути сейчас: мне оставаться там где я есть (я про работу и место жительства)? Или мне стоит переезжать в другой город, или вообще переучиться на другую профессию? Или и то и другое вместе? Меня этот вопрос сильно мучает, прошу подскажите кто видит, что прописано в моей судьбе в плане места жительства и работы? Анастасия 22.01.2001
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия, вам не усидеть на одном месте, вы хотите больше, лучше, дальше… Перемены вам по судьбе прописаны, вы еще смените не одну профессию, будете долго и многому учиться, освоите новые направления, потому что душа ваша свободолюбивая, личность оригинальная, нрав упрямый, вы постоянно рвётесь вперед, смотрите далеко в будущее и практически живёте уже там, о чем мечтаете… Окружающим трудно вас понять, пожтому слушайте только голос своей души, интуицию, и смело продвигайтесь вперед, вы много будете знать и уметь, и после 40 из вас получится отличный профессионал, мастер своего дела, и последователи будут, сможете других обучать своему ремеслу, причем ваша цель иметь широкий кругозор, для вас тесно жить в рамках и всевозможных ограничениях, вы творческая личность, можете поступать непредсказуемо, вас будут критиковать, не потому что ваши идеи плохи, апотому что возле вас много недальновидных людей, им кажется что и так все хорошо, живи и не шевелись, сиди на месте, но вас влечет новое, неизведанное, манят дальние горизонты… И может так случиться, что вы объедите много стран…
Добрый вечер. Вам следует сменить место жительства. но направление в работе оставить тем же.
Это Ваше направление и оно принесет Вам доход в будущем. Вы также можете заняться всеми направлениями. которые связано с недвижимостью или обустройством внутри помещений. Эти направления у Вас стояит в области карьеры и финансов.
Про переезд подумайте в следующем году.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, у вас по судьбе смена места жительства там и новое место работы вас ожидает и новые знакомства, подруги и тд.
На данный момент у вас выбран верный путь, сложности нудно пережить сейчас, научится коммуницировать с трудными  людьми типа вашего начальства, иначе в последствие это к вам будет постоянно возвращаться и мешать двигаться дальше. Через три года сможете легко сменить свою деятельность,  новое место само приплывает к вам в руки, и вы без сомнений примите решение о своей деятельности. Это будет нечто новое для вас и интересное, по образцам связанное с книгами, картинами,  бумажными изданиями какими то и достаточно большими объемами информации и пространства. Пока не торопите события, набирайтесь терпения и опыта.
Если хотите все  поменять,, то стоит сменить место жительства на другой город.И естественно, смена новой работы,, на другую.Все это вполне возможно сделать.
Добрый   вечер ,    переезда  пока не видно в течении трёх лет, а работу скоро смените, доработаете этот год ,   в конце  февраля   уйдёте, отдохнёте немного и  найдёте работу  более интересную. Конечно     вам  бы   учиться    надо ,  новую специальность освоить  по    серьёзную с азов, а так   сложно  будет  получить работу, ту в которой   нет  знаний или опыта. Добра и  удачи!
Все что связано с компьютером работа он лайн, консультирование, финансы, экономическая сфера это ваша сфера, юридич.профессии тоже ваша сфера
Вы можете узнать какая работа предназначена вам по судьбе, их несколько, выберете то что больше понравится, это и принесёт вам и удачу и успех…
Милая Анастасия, в вашей судьбе " прописано" часто менять профессии и места жительства.
Для вас " это нормально".
Профессии --от массажиста до снабженца, и даже свой бизес.
Манить могут профессии, связанные с компъютерами и со связью.
У Вас по судьбе — раскрытие ваших внутренних возможностей и создание собственного бизнеса. Самое важное — действовать правильно, продуманно: в этом случае не потеряете ценное время и свои силы.
Здравствуйте,
Не стоит переезжать.
Судьбу вы сами пишите.
Вам ответили что нужно более творчески, свободно, открыто себя проявлять.
Так душа будет открываться и сможете найти свой путь
Насть… с весны 2024 узнаете точно ответ на этот вопрос… пока ответ для вас формируется Высшими ( и другими ) силами. На работе пока останьтесь… переезжать вам в другое место тоже не стоит. Займитесь проявлением своего предназначения… ( интуиция подскажет как) — узнаете как минимум 5 сфер деятельности где для вас всё приготовлено… и для души и для достатка ( если это конечно дело… бывает предназначение — получение знаний… то есть надо всю жизнь учиться… узнавать что-то новое… при этом деньги на жизнь будут… или предназначение — служение мужчине… как муза… вдохновительница… тоже средства даются… и т.д.  предназначений много). То что вы решили самоопределиться в  ваши годы -здорово! Большинство людей делают это ближе к 40 годам. У вас всё получится в будущем году. Удачи!
здравствуйте да лучше пока оставаться там где вы есть сейчас и не спешите с выводами что либо менять.для вас это будет верным решением, иначе можете пожалеть что поторопились и переехали в другой город, лучше пока этого не делать.
с уважением.
Ни смена профессии, ни места жительства сейчас не принесут удовлетворения. Вы должны найти себя и свой путь (можете искать сами или обратиться к кому из экспертов за помощью), а пока оставайтесь в этой профессии. Не делайте резких шагов если не уверены в правильности ваших действий

Привет 🤝 , Анастасия. Я проведу гадание с использованием таро для вас, чтобы получить информацию о вашем текущем положении, перспективах на текущем месте работы и месте жительства, а также о возможных изменениях или переходе на другую профессию.

Я раскладываю гадальные карты и фокусируюсь на вашем вопросе о месте жительства и работы.

Первая карта, которая выпала, — «Колесо Фортуны». Эта карта указывает на изменения и перемены в вашей жизни. Она говорит о том, что наступает новый цикл, который может принести с собой возможности для роста и развития.

Вторая карта — «Основание». Эта карта указывает на важность устойчивой основы и стабильности в вашей работе и месте жительства. Возможно, вам нужно переоценить текущее положение и построить более надежные основы для своего будущего.

Третья карта — «Пентакли». Эта карта символизирует материальное благополучие и достижения. Она указывает на то, что вам может потребоваться фокусироваться на практических аспектах своей работы и места жительства, чтобы достичь желаемых результатов.

На основе этих карт я вижу, что вы находитесь на пути перемен и роста. Возможно, вам стоит рассмотреть возможность изменения работы или места жительства, чтобы создать более благоприятные условия для своего развития. Однако, не забывайте о значимости стабильности и надежной основы.

Это лишь некоторые общие направления, и я рекомендую вам также обратиться к своим личным интуитивным ощущениям и внимательно взвесить все факторы принятия решения.

Местожительство и работу однозначно менять надо. Насчет смены профессии, тут могут быть варианты. Вам лучше получить специальность, близкую к Вашей, если Вы хотите еще учиться. Если сразу уйдете в сферу деятельности, которая от Вашей нынешней фундаментально отличается, быстро не получится наладить финансовый поток.
Здравствуйте.
Вам надо сделать активацию предназначения для коррекции пути. Это позволит внутренне проще прийти к пониманию куда двигаться и внешне также проще притянуть обстоятельства под это.
Делайте что хотите, учитесь, переезжайте куда тянет.
Вам мешает страх двигаться дальше, поэтому нечего не меняется
Всегда и всем кажется, что где то трава зеленее, но это ошибочное мнение. Менять работу сейчас не стоит.