Финансовый кризис - Московская область - вопрос №533906

Здравствуйте! У  нас с мужем тяжелый финансовый кризис, мы на грани безденежья. проблема в том, что его работа просто не идет, я не могу найти себе работу. помогите пожалуйста! Меня зовут Мехсети 25.10.88, уж-Рамиль, 10.03.81.

3 ответа

Ответы

Меняйте подходы к поиску клиентов.

а не хотите в сетевой маркетинг? Например в NL International? Спрашивайте подробности напишу.

Здравствуйте. Не можете найти работу — займитесь бизнесом. Вариантов тьма. Подробнее в чате. С уважением