Добрый вечер! Правду ли говорит муж (Александр 16.09), что у него нет интереса к сотруднице Ксении (14.08)? Ищет ли он с ней общения? Есть ли повод для беспокойства? Как мне себя вести? Алена - вопрос №5339858

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Не искренен с Вами. А что ему остается Вам сказать? Пока далеко не зашло, остановите процесс остудой.
Здравствуйте, флиртовать ваш муж не хотел и не хочет и уж тем более отношений, ему от сотрудницы нужны только рабочие навыки. Она же его воспринимает как мудрого советчика и наставника.
Он не ищет общения с ней, но видит ее  внимание и это его интригует. Повод для беспокойства уже появился, не заостряйте внимание на ней, будьте ближе к мужу и процесс желательно остановить.
Здравствуйте Алена!
У Ксении никаких шансов… Александр считает себя глубоко женатым, и вероятно еще есть ребенок, так что забота о семье у него на первом месте...
Всего хорошего!
Здравствуйте, нет хитрит, нравиться она ему, но чтоб вы не ревновали, говорит чтоне интересна.Общения ищет, предлог по работе, что в рамках роботы только.Повод для беспокойства есть.Совет, обратите внимание на себя, полюбите себя, и поверте что вы есть самый большой подарок для мужа, и он может вас потерять.Можете это сказать ему, и закрыть тему.
Карты говорят, он лукавит, а вы верно чувствуете, что повод для беспокойства есть.Взаимная между ними симпатия.
Добрый вечер, говорит он правду, но здесь правда все-таки с примесью, здесь нужно хорошо все взвешивать, все проверять, слушать свое сердце. Потому что на карте, которая идет ответом на ваш вопрос, с одной стороны ангел,  с другой стороны сами понимаете кто. И высшие силы просят чтобы вы понимали, что откуда, где правда Вот по карте нельзя сказать, что то, что он говорит-это ложь, есть тут и правда, но здесь намешана информация и от темных сил. Т.е. доля правда есть, но есть и факторы, которые скрываются. Вам совет не сходить с ума, не преувеличивать, не доходить до очень тяжелого состояния. Здесь эмоции, работа с эмоциями. Будьте спокойны. Не дайте ситуации вас запугать.

С уважением, Константин.
Добрый,
Правду.
Успокоиться и не подталкивает его к ней.
Здравствуйте.  Там приворот идёт от Ксении. Может муж уйти из семьи. Нужно снять это.
скорее всего у него действительно нет особого интереса, там больше она к нему испытывает симпатию и влечение он ей нравиться. поэтому не волнуйтесь он не будет особо проявлять себя в ее сторону будет ее игнорировать и вскоре она сама остынет. успокоится и перестанет к нему лезть
работа идет бумаги документы компе… Да он правду говорит… повода нет для беспокойств.
Здравствуйте. Он говорит правду. А вести себя в любой ситуации лучше с достоинством, спокойно и уверенно.

Здравствуйте! Правду ли говорит муж о безинтересности к Ксении? (Маг) — нет, муж не говорит правды. Маг указывает на наличие романтического/сексуального интереса к Ксении.

Ищет ли он с ней общения? (Паж кубков + Рыцарь жезлов) — да, он активно ищет близости с Ксенией, в нем сильное влечение и страсть.

Есть ли повод для беспокойства? (Паж жезлов) — да, есть подозрения на измену или склонность к ней.

Как себя вести? (Сила) — проявить уверенность в себе и потребовать от мужа честности. Не исключены конфликты.

Всех вам благ!

Лукавит. Интерес есть, и он растёт. Ксения пока не отвечает Александру взаимностью, это только подогревает его. Девушка скоро не устоит перед флиртом Александра
Она на него воздействовала, показана опасность.
верьте ему… иначе отношения сами испортите… вы ему только нужны…
Интерес присутствует в ее сторону, карта рыцарь жезлов-активничает в ее сторону, также ему приятно и ее внимание, он за счет этого возвышается, «на коне»
Здравствуйте, вы вашими подозрениями и претензиями просто отдаляете вашего мужа от вас и подталкиваете его к этой девушке. Ваш муж говорит вам правду с его стороны нет интереса к данной девушке, зато у нее имеется огромный интерес и попытки соблазнить вашего мужа, так же рассорить вас.
Правду он Вам говорил всегда, верьте ему и не расстраивайте себя.

Добрый вечер! Давайте воспользуемся нумерологией, чтобы проанализировать эту ситуацию.

Для начала, давайте посмотрим на числа, связанные с именами «Александр» и «Ксения». Мы можем использовать различные системы нумерологии, но давайте воспользуемся пифагорейской системой, которая наиболее распространена.

Пифагорейская система нумерологии присваивает числам от 1 до 9 значения, основываясь на алфавите. Вот значения для каждой буквы:

А = 1

Л = 3

Е = 5

К = 2

С = 3

А = 1

Н = 5

Д = 4

Р = 9

Теперь сложим числа, соответствующие буквам в именах:

Александр = 1 + 3 + 5 + 2 + 1 + 5 + 4 + 9 = 30

Ксения = 2 + 3 + 5 + 5 + 1 = 16

Теперь давайте проанализируем эти числа. Число 30, связанное с именем Александр, может указывать на человека, который стремится к стабильности и материальному благополучию. Он может быть практичным и рациональным в своих решениях.

С другой стороны, число 16, связанное с именем Ксения, может указывать на человека, который обладает творческими способностями и стремится к гармонии и равновесию в жизни. Она может быть чуткой и интуитивной.

Теперь, касательно вашего вопроса о возможном интересе мужа к сотруднице Ксении. Нумерология не может точно определить чувства и намерения человека, но она может помочь нам понять энергетические аспекты их отношений.

Если мы сравним числа 30 и 16, мы видим, что они имеют различные энергетические вибрации, что может указывать на различия в их характерах, ценностях и интересах. Однако, это не означает, что у мужа нет интереса к Ксении или что он не ищет с ней общения. Это может быть просто разница в их энергетике и подходах к жизни.

Если у вас есть повод для беспокойства, я рекомендую открыто поговорить с мужем о ваших чувствах и сомнениях. Честная и открытая коммуникация может помочь разрешить ситуацию и укрепить вашу связь.

Как мне себя вести? Важно быть честным с собой и с мужем. Общайтесь с ним открыто и выражайте свои чувства и опасения. Вместе вы сможете найти решение и укрепить вашу связь.

Надеюсь, что эта информация была полезной для вас.

Здравствуйте, лукавит, она ему все же привлекательна, но на какие то шаги для сближения он не делает. Дальше симпатии впринципе не пойдет, со временем потеряет интерес.
Он к вам охладел станьте к нему ближе