Востановятся ли отношения?вернется ли Николай? Есть ли у него в мыслях приехать в москву? Приедит ли он в москву? Николай 7.10.89 светлана 9.05.1991 - вопрос №5339866

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
20 ответов

Ответы

4 чаш перевернутая +7 мечей -
Нет восстановления и его дороги
Здравствуйте Светлана.
Я не вижу, чтобы Николай хотел бы отправиться в дорогу в целом. Занят работой и друзьями.
Вам не стоит рассчитывать на то, что он вернётся. Обнадёживать вас не  буду, как и впрочем и описывать особо нечего. Он направил взор в свою жизнеь, в которой вас уже нет.
Здравствуйте Светлана!
Сигнификатор Николая Королева Мечей+Рыцарь Кубков… Вероятно он понимает, что Вы хотите, чтобы он к вам приехал… и возможно, что и сам этого хочет, т.к. имеет к вам чувства… Между вами 5К+*Ж  Думаю, что он хотел бы исполнить ваши желания, но по 5К у него очень мало на это шансов...
Его мысли 7П+Солнце… вероятно он в ожидании какого то результата, возможно, что ждет, когда предоставится возможность исполнить свои и Ваши желания
Чувства Туз пентаклей… Вероятно у него к вам яркий сексуальный интерес...
Намерения у него 10М+7М+Отшельник… Видимо есть какая то проблема, и пока он ее не решит, приехать не сможет..
Всего доброго!
Здравствуйте Светлана, он закрыт от вас, не хочет пока востанавливать отношения, вам нужно отпусть его, мыслями и чувствами, конечно это сложно, но так будет лучше. Приезжать пока не собирается, сейчас у него кризис, может быть и душевный и материальный, ему нужно время для востановления, подумать, побыть в одиночестве.
В Москву приезжать не планирует, даже не думает о востановлении отношений. Николай закрыл для себя эту тему, живёт своей жизнью.
Сейчас занят заработком.Но впереди успех в финансах у него и дорога вышла.Он думает сейчас стоит ли ехать.Но с ним не получиться отношений.Он со временем уйдет 2 меча.
Мысль вернутся и желание есть, но  у  мужчины показаны препятствие на  осуществление задуманного, скучает по женщине.
Отношения вряд-ли восстановятся, Николай не думает приезжать в Москву и не имеет на данный момент таких возможностей, цели у него другие.
Дорогая Светлана… отпустите… не ваш это мужчина

Здравствуйте! Востановятся ли отношения? (5 жезлов) — есть вероятность возобновления отношений, но потребуются активные действия и усилия с вашей  стороны, Светлана.

Вернется ли Николай? (Паж мечей) — карта указывает, что есть шанс на возвращение, но Николай будет бояться сложностей и проблем в отношениях, колебаться. Решение принять будет непросто.

Есть ли у него в мыслях приехать в Москву? (Король кубков) — да, Николаю вы не безразличны,, он до сих пор думает о вас  с теплотой. Возможность приезда у него есть.

Приедит ли он в Москву? (Солнце) — да, всё указывает на положительный ответ и воссоединение. Если вы  проявите инициативу — встреча состоится и отношения могут восстановиться. Николай прислушается к голосу сердца.

Всех вам благ!

Где бы он не был и чем бы не занимался, его судьба вернуться обратно, точной даты нет, он может в любой момент возвратиться в Москву, поэтому ожидайте этого момента и готовьтесь.
Приедет.
Здравствуйте
Мысли есть о поездке в Москву, но для Николая это пока не осуществимо. Позже вернётся.
Соперница сейчас мешает. До конца текущего года отношения пока не восстановятся.
До конца года должна быть дорога у него, просто проявите терпение а еще пишите ему старайтесь восстановить отношения потому что каждым днем он отвыкает от вас и отдаляется.
Здравствуйте Светлана. Николай приедет к вам, он много думает о своем ребенке.
приедет в январе… скучает сильно за вами…
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/6H9lEUorghc?si=b9D-_1Bc6tioW0UJ
Здравствуйте, да восстановятся, приедет и отношения будут более серьезные, вы для него очень манящая, сексуальная, притягательная. К вам у него серьёзные чувства и намерения.
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе