Любовь - вопрос №533993

Здравствуйте! Я очень люблю человека. Он меня не любит. Мне так кажется, почти уверена в этом. Я ничего не могу с собой поделать, пыталась, очень старалась. Насмешка судьбы. Мы можем быть вместе? Дышать без него не могу. Я избавлюсь  от этого, или мы, все-таки, будем вместе? Помогите, если сможете, умоляю. Я очень хочу быть счастливой, но этот человек мне мешает. Или пустьон будет со мной, или пусть он меня освободит. Чего-то я уже устала от неудач в жизни. У меня есть шанс быть счастливой или уже все, надо думать о вечном?  Меня зовут Ирина, я — весы, Его зовут Олег, он телец.

Ответы

Здравствуйте, будущего у вас и это на все 100%. В отношениях, где зарят ссоры и недоверие к другу другу, вообще нет веры хоть в какие-то чувства Олега и даже если он что-то сделать приятное, вы ищите в этом подвох и не верите. что он вообще способен что-то сделать от любви к вам. Все примирения временные, вы ходите по кругу и выхода там нет, ссоры бывают чаще, чем минуты счастья.

Вы сходите сума от бешеной любви к нему и душите его этим чувством. Если Олег не проявляет к вам столь пылкие чувства как вы, это не значит, что он вас не любит, каждый проявляет свою любовь и заботу по своему.

Вы уже столько раз все пробовали, оба тянитесь друг другу, одна положительная ночь и потом как обычно заканчивалось одним, шансов на перемены нет. Самый лучший вариант, дать свободу другу другу и быть счастливыми.

Добрый вечер! У вас очень большая потребность того, что бы вернуть эти отношения. Но нет взаимности со стороны Олега, а так же четко видна другая женщина, как соперница. У вас с Олегом может быть временное примирение, это с одной стороны, но с другой — у вас так же могут и другие обстоятельства личной жизни, но для нового вам нужно однозначно разобраться с ситуацией с Олегом.

Здравствуйте! С этим человеком Вы можете быть вместе если в корне измените свои подходы к отношениям.

Вам нужно искать с ним контакт, но не с позиции потребителя, а с позиции дающего. Вы должны его заинтересовать во всех смыслах. Только так что-то возможно. Такая ситуация носит кармический характер и призывает вас осознать свои ошибки, а также научиться владеть эмоциями. Но если разбираться глубже, то  проблемы этих отношений только небольшая часть Ваших проблем. Вам нужно стать более уверенной в себе, открытой и самодостаточной. Вы это можете...

Удачи Вам!

Здравствуйте! Надо для точного ответа ваши даты рождения, а не названия зодиакальных созвездий. Похоже вы просто в панике, просто успокойтесь и хорошенько подумайте -А нужен ли вам человек, которому вы неинтересны?.. даже возраста вашего не понять. В рамках обозрения здесь на ваши вопросы не ответишь.Обращайтесь за консультацией к выбранному вами эксперту, с вами нужно работать.Консультации платные.Всего вам доброго! Не забудьте оценить ответ эксперта.

Ирина, о вечном думать не вредно никому, очень развивают душу и дух… А относительно Олега — он хочет найти некий баланс в отношении с вами, вспоминает вас, ему было с вами хорошо. Интерес с его стороны — сексуального характера. Он достаточно терпелив к вам, хотя есть страх перед вами и недоверие. Надо смягчить его страх и недоверие, тогда можно говорить не только о вечном, а и о будущем.

Здравствуйте, Ирина!

В личной жизни в будущем у вас все будет хорошо, а этот мужчина вам изменяет и не справедлив к вам. Только огорчения, а в ауре сильная привязка к нему, оттого и эмоции душат… Общего будущего у вас нет, к сожалению. И зодиакально у вас низкая совместимость.

С уважением, Фируза

Здравствуйте! Слишком сильно хотитите  быть вместе. Много потребительского в этом желании.Давите  на него своими чувствами. В отношениях ссоры, непонимание. Его тянет к Вам, но отношениями недоволен, готов закончить их.

Меняйтесь, меняйте свое отношение к нему и свои чувства. Тогда все ещевозможно исправить

Удачи Вам и любви