Доброе утро.Уважаемые эксперты,скажите,что ждёт меня в ближайшие пол года.Значимое событие.Удача и успех. Татьяна 10.10.1979 22:00 Тольятти. - вопрос №5340476

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот период преподнесёт Вам много изменений, причём в самых разных сферах жизни (работа. партнерство, круг новых знакомств, в жилье ) Предстоящий  год будет високосным, что может знаменовать некоторые неожиданные повороты. Обнадеживает то, что в большинство  обновлений будут  иметь положительный результат

Появляется  возможность переделать массу дел. Используйте  свой шанс изменить жизнь к лучшему

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам вышла карта Звезда- это указание на реализацию  Ваших планов, которые долго не могли реализоваться. Вам идет благословение свыше и задумайте и просите то, что для Вас является наиболее важным: карьеру, любовь.
здравствуйте. в ближ пол года вас ждут новости, приятные хлопоты. нерешенные дела, финансовый успех, стабильность и процветание, так же вы будете стоять на выборе принимать решение что вам делать дальше в задуманной какой то ситуации
с уважением
Видно что будет переход с одного места работы на другую и там наиболее выгодные условия труда, плюс заработок наиболее повышенный.
Это в самых первых числах февраля
Здравствуйте, Татьяна. Сделала расклад на каждый месяц с декабря по май. Декабрь очень активный, динамичный, вы занимаетесь своими домашними делами. Гармоничный месяц.
Январь — переломный месяц, вас ожидают перемены. Вы освобождается от каких-то отношений. Больше я склоняюсь, что вы уйдёте с работы, если она вас как-то до держит, но не удовлетворяет. Но не исключаю, что может быть разрыв и личных отношений, если они по Дьяволу вас держат.
Февраль — по Шуту у вас начинается новый этап. Вы можете устроиться но новую работу. В любом случае, у вас будет поддержка из вне.
Март — Выходит Король Жезлов, это какой-то мужчина. Но такое ощущение, что вы или он принимаете решение расстаться
Апрель — новые отношения, влюблённость,, страсть.
Май — Солнце — прекрасный радостный месяц

Здравствуйте.
Значимое — это улучшение в делах и в финансовой сфере. То, что долго не могло сдвинуться с места,  наконец-то будет иметь продвижение.
Если вам будут предлагать помощь, не отказывайтесь, так вы быстрее достигните успеха.
В большей степени вы  сконцентрируетесь именно на деловой сфере, нежели на всех остальных.

Здравствуйте. Измения в рабочей сфере будут довольно значительные, в какой то момент придется делать выбор, брать себя в руки и идти на вашей шаг, что бы не остаться ни с чем. Мужчина в жизни будет присутствовать, но отношения с ним предстоит выстраивать очень серьезно и продуманно, что бы сохранить эту связь на долго. Карты указываеют, что требуются кардинальные изменения в себе, что бы не пошло все по накатанной, так как год предстоит очень решающим, в нем есть и взлеты и падения, но над своим успехом придется усиленно потрудиться, удача рядом с вами есть, но ее нужно будет ухватить и крепко держать за хвост.
Здравствуйте, Татьяна! Карт а*7 кубки* — возможны несколько желаемых Вами событий.Только есть момент, который может помешать им осуществиться — Вам надо самой точно определиться, что именно хотите.Словно мечетесь от одного желания к другому, поэтому ни одно не сбывается.
По финансам будет прибыль хорошая  — десять пентаклей, император — мужчина будет, очень серьёзный, практичный, хозяин во всех делах. готов создать семью и стать отцом, даже для ваших детей если они у вас есть…
Здравствуйте. Значимое позитивное событие будет связано с вашим переходом на новый уровень жизни, да, можно сказать что Вам в чем то очень сильно подфартит.
Успеха ждать неоткуда, удачи пока тоже. Но виной тому Ваши мысли, постоянно ищете причины своего невезения. Оно бывает у каждого, и нужно не пестовать их, а делать рывок вперед. Впереди и любовь, и радость от работы, Вы просто ждите эти события, и они будут.

Ярко значимых событий- чтобы судьбоносные или переворотные- не показаны
Вы решаете/решите какое то бытовое давно скорее всего наболевшее дело
Перешагнете то, что давно собирались сделать  — сделаете
Почему то показаны двое мужчин — не сказать, что у вас выбор — но мужчин действительно двое в вашей жизни( возможно о ком то думаете)
Оба будут иметь место в это время

Ваша апатия идет — задумчивость, склонность уединяться, нежелание активности — наоборот, отдохнуть будете от всего хотеть

И малый ребенок показан — в вашей жизни занимает достаточное время

Сув

В плане финансов, начиная с середины весны будут положительные перемены, перед Вами откроются новые возможности и в профессиональной, и в финансовой сферах, ближе к концу весны, почувствуете себя счастливой рядом с мужчиной.

Здравствуйте! Карты показали, что в предстоящие полгода будет нарастание стресса, беспокойства и неуверенности (.8 мечей).Могут возникнуть проблемы со здоровьем или финансами. Необходимо контролировать эмоции и не принимать поспешных решений под воздействием нервного напряжения.

Есть реальная угроза конфликта, противостояния или судебных тяжб с коллегами/конкурентами ( Рыцарь мечей). Требуется максимальная осмотрительность во взаимоотношениях и защита своих интересов.

Следующая карта расклад  Паж жезлов говорит о необходимости  совершенствования навыков и приобретения новых знаний, возможно, через курсы или обучение. Могут возникнуть трудности с усвоением материала.Карта  Иерофант показывает, что в загаданный  период, потребуется соблюдать установленные правила и нормы поведения. Возможно, придется следовать советам и рекомендациям авторитетных людей. Также эта карта может указывать на необходимость изучения традиционных верований или духовных учений.

Всех вам благ !

Здравствуйте, поездка вас ожидает, разбирательство с мужчиной о ваших отношениях мужчина то приходит то уходит из отношений нет определенности обман какой то с его стороны идет. Смена работы в следующем году будет у вас.
Здравствуйте, получите пиьмо, известие издалека о том, что человек с талантом к писательству уйдет в мир иной. Касательно удачи и успеха все в рамках семьи будет, просто прекасные отношения дома, уют и покой. В основном события будут не у Вас, к вам будут много писать о событиях другие люди.
Здоровье будет более стабильное у вас.
Показано то что благоприятное известие идёт от знакомого мужчины.
Здравствуйте, Татьяна.
Вы сейчас проживаете период изменений в сфере Вашей работы(деятельности). Февраль 24г- может поставить Вас перед выбором нового места работы-так сложатся обстоятельства.  Будете- смотреть в будущее, что-то искать, планировать свою жизнь дальше.
… В Вашей жизни есть мужчина. В течение полугода(конец этого периода)- есть вероятность значимого события в жизни вас обоих.
Всех благ Вам.