Добрый вечер, дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, я до 40 лет выйду замуж или хотя бы может появятся серьезные отношения? - вопрос №5341143

600 p
Юля 06.12.1988

Дополнение автора от 29.11.23 20:24:25
У меня брака вообще в жизни не будет?
может быть сожительство хотя бы?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет брак до 40-ка. Прям карта Свадьба и выпала. Но выходят двое мужчин. Один станет супругом, а второй, видимо, надолго задержится в вашей жизни до брака. Он будет либо вдовцом, либо разведённым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения у вас будут да но насчет серьезных увы причин много может быть ну вас как то не воспринимают мужчины серьезно нужно по вашему фото смотреть в чем же причина
С уважением к вас ZAMI
Здравствуйте
у вас будет мужчина, любящий, в течении 2025 года, офиц.брака не вижу в течении 2-3 лет
Здравствуйте. Да выйдете замуж в 38 лет.
Здравствуйте. Брака до 40ка карты не увидели. Отношения — да, но вы будете в сомнениях пребывать долго, много времени отдавать работе, и эти отношения не будут столь прочными и спокойными.
выйдите замуж до 40 лет
1. Мнение гадающего о себе Вы в немалой степени разочарованы. Причем, и в жизни, и в себе… И уже начинаете понимать, что ваши ожидания и надежды не имеют под собой никаких оснований, а шанс на удачу в личной жизни – дело случая. Соответственно, вы уже начинаете понимать, что пора создавать новую почву у себя под ногами, хоть дело это и не простое. 2.Мнение окружающих о гадающем Вас иногда считают чрезмерно рациональной и даже сухой, но, впрочем, уважают за интеллект и здравомыслие. Но все же многие отмечает, что с вами легко иметь дело, так как вы всегда вовремя расставляете точки над «і», умеете разрешать конфликты, а некоторые из знакомых даже обращаются к вам как к арбитру. 3.3. Какая вы семейных отношениях Пройдя через период притирки (в вашем случае это неизбежно), вы не только сумеете найти со своим супругом общий язык, но и подобрать к нему «ключик», благодаря которому его сердце всегда будет открыто вам навстречу 4. Представление ваше о партнере Ваш спутник, как вам кажется, должен понравиться вам с первого взгляда и уже в первый момент произвести на вас впечатление истинного мачо, совершенно неотразимого в сексуальном плане. Именно такой мужчина, по вашему мнению, сумеет не просто ухаживать за вами, но станет завоевывать вас и заставит пережить необыкновенно романтические минуты. 5.Где или при каких обстоятельствах вы можете встретить партнера  Старайтесь бывать в местах, связанных с духовностью и моралью. Вы сразу вспомнили о храмах? И их тоже следует взять в расчет. А еще подумайте о местах силы, культовых сооружениях других религий. И, кстати, не забудьте о театрах и библиотеках. 6.Что должны вы предпринять    Не пытайтесь всякий раз прорываться сквозь обстоятельства и переступать через саму себя. Даже если дело касается принципов. Героизм женщинам далеко не всегда к лицу. Лучше не забывайте о том, что существуют компромиссы, а еще о том, что ваша сила в слабости.
1. Мнение вас о себе Вы в немалой степени разочарованы. Причем, и в жизни, и в себе… И уже начинаете понимать, что ваши ожидания и надежды не имеют под собой никаких оснований, а шанс на удачу в личной жизни – дело случая. Соответственно, вы уже начинаете понимать, что пора создавать новую почву у себя под ногами, хоть дело это и не простое. 2.Мнение окружающих о гадающем Вас иногда считают чрезмерно рациональной и даже сухой, но, впрочем, уважают за интеллект и здравомыслие. Но все же многие отмечает, что с вами легко иметь дело, так как вы всегда вовремя расставляете точки над «і», умеете разрешать конфликты, а некоторые из знакомых даже обращаются к вам как к арбитру. 3.3. Какая вы семейных отношениях Пройдя через период притирки (в вашем случае это неизбежно), вы не только сумеете найти со своим супругом общий язык, но и подобрать к нему «ключик», благодаря которому его сердце всегда будет открыто вам навстречу 4. Представление ваше о партнере Ваш спутник, как вам кажется, должен понравиться вам с первого взгляда и уже в первый момент произвести на вас впечатление истинного мачо, совершенно неотразимого в сексуальном плане. Именно такой мужчина, по вашему мнению, сумеет не просто ухаживать за вами, но станет завоевывать вас и заставит пережить необыкновенно романтические минуты. 5.Где или при каких обстоятельствах вы можете встретить партнера  Старайтесь бывать в местах, связанных с духовностью и моралью. Вы сразу вспомнили о храмах? И их тоже следует взять в расчет. А еще подумайте о местах силы, культовых сооружениях других религий. И, кстати, не забудьте о театрах и библиотеках. 6.Что должны вы предпринять    Не пытайтесь всякий раз прорываться сквозь обстоятельства и переступать через саму себя. Даже если дело касается принципов. Героизм женщинам далеко не всегда к лицу. Лучше не забывайте о том, что существуют компромиссы, а еще о том, что ваша сила в слабости.
Здравствуйте. Серьезные отношения точно будут в течение двух лет, скорее даже раньше. А вот брака пока не увидела у вас(в течение 3х лет).
Добрый вечер

Да, у Вас должны быть серьезные отношения с перспективой замужества или сожительство. Мужчину можете найти намного быстрее, чем думаете, в том числе в ближайшем будущем. Ваше желание полностью осуществимое.
Выйдите если почистите негатив накопившейся у вас годами, дороги откроются и знакомство с мужчиной будет…
Здравствуйте.
Юля прям выйти замуж до 40 лет ответить прям нельзя. Карты показывают Вам, что все зависит только от Вас. Но точно можно сказать, что будет флирт, отношения, легкие романы, но к сожалению ни чего серьезного. Что касается брака вообще, то у Вас будет брак, чуть позже, чего то начало нового, новой жизни, новых отношений. Как на счет сожительства, то будет мужчина у Вас, но он не тот за кого Вы выйдите замуж. Но как на вопрос будет ли он-то ответ Да он будет.
Желаю Вам удачи.
здравствуйте конечно выйдете у вас в след году будут перемены к лучшему и вы познакомитесь с мужчиной с которым будете счастливы. серьезные отношения не за горами у вас.
удачи
Ну зачем Вам сожительство? Полноценная семья, выстроенная на любви, как ни странно.Не пугайтесь возраста, после 40 браки гораздо крепче, более осознанные.
Добрый   вечер ,  брак  гражданский будет  ,   пока так  видно .  Хотя     дальше   зависит от многих     мелких  нюансов   ,  которые   создаёте вы оба .   Доброго    вам знакомства.!
Здравствуйте, почему у вас брака не будет? у вас по судьбе два брака, вам нужно очистить ваш венок безбрачия и встретить вашего суженного по судьбе. Просто работать над данной ситуацией нужно.
Здравствуйте.  Замужество у вас просматривается через год.  Мужчина разведен, без детей. Приличный, зажиточный.
До 40 лет у вас появятся серьезные отношения и брак.
Здравствуйте
Выйдите замуж через год вы по любви с мужчиной по судьбе
Познакомитесь с ним на новогодние праздники и сразу вступите в отношения
Отношения буду крепкие и гормоничные жить будите в доме у мужчины
Брака не было потому что не время для вас было судьба для вас такая предначертана
поздний брак по любви
🍀
Брачный союз просматривается, данное действие можно ускорить, и опасаться вам ничего не нужно, всему свое время
Добрый,
У вас будет то что сами себе создадите.
Сейчас либо сами себя замуж выдают, либо сваху ищут.
У вас в ближайший год не будет никого.
Вы серьёзная, надёжная.
Вам только в семью надо.
А не просто с кем-то жить.
Ищите такого же.
Можно и в 90 замуж выйти, если хочется.
У вас у самой зависшее состояние  — надо, не надо.
Сами ещё не решили для себя.
Вам и так не плохо. К тому вы лидер. Вам нужен по стать себе.
Здравствуйте. Я вижу, что своего мужчину, который вам по судьбе вы встретите в следующем году. Знакомство ваше с ним просматривается весной. Вижу, что мужчина будет чуть старше вас на 3 года. Мужчина высокий, широкие плечи и темные волосы. Вы с ним станете парой и через год сможете построить семью.
Да брак будет
Здравствуйте. Будет мужчина для союза и  проживание с ним.