Здравствуйте, что готовит зима в личном. что впереди? - вопрос №5341200

анна 29.06.81
михаилу луч не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Для Вас пришла карта 3 дисков — Труд.

Карта стихии Земля, что говорит о материальном, физическом мире. Это единение души, разума и тела.

Если у вас есть отношения, то карта говорит о стабильности, построение здоровых отношений, совместной жизни.

Возможно, восстановление бывших отношений.

3 дисков говорит о бесконечном числе возможностей и вашу возможность создать гармоничные отношения с большим потенциалом.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.