Помогите мне чтобы не было конца света Судного дня чтобы всё мои внутренние органы востановились и погас огонь ада и Бог меня простил - вопрос №5341988

4 ответа

Ответы

— Здравствуйте, да, восстановление (и далее сохранение и расширение) совершенной связи с Богом в этом смысл религии. Какие это могут быть методы: прежде всего деньги, а именно какая-то форма религиозных подарков, признаваемых Богом. Дальше общение с Богом, памятование о Боге, познание Бога. Но в целом все, чему учит религия и призвано этой цели — улучшения связи с Богом.
То что вы говорите это ересь

Здравствуйте.

Вам плохо, вот они вас окружили болезни, попали в мучения в страдания депрессии,  в ад земной, вы что хотите, вы хотите что бы вас БОГ простил, а простить можно грехи,  ПРАВИЛЬНО ВЫ ВСЕ ПОДУМАЛИ, виноваты во всем ваши же грехи,  о чем вы говорите, а это вам плохо, это значит  на сегодня у вас такое состояние сердца сложилось, что есть внутри вас в вашем сердце в вашей душе враг в каких то ваших  грехах, а это значит что БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА есть недостача, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ, А ВРАГ В ЭТОМ МИРЕ ИЩЕТ КЛИЕНТОВ ДЛЯ СВОЕГО ЦАРСТВА ВЕЧНЫХ МУК ДЛЯ АДА, ПОТОМУ ЕСЛИ У ВРАГА ПОЛУЧАЕТСЯ ВОЙТИ В СЕРДЦЕ В ДУШУ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮБВИ УМЕНЬШАЕТСЯ, ТО ЭТО УЖЕ ВРАГ ЧТО ТО ОТБИРАЕТ У ВАС ОТОБРАЛ ВРАГ ЗДОРОВЬЕ, И ВОТ ОНИ СЛЕДОМ РАССТРОЙСТВА МУЧЕНИЯ СТРДАНИЯ АД ЗЕМНОЙ, О ЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ ВЫ ТОЧНО ОПРЕДЕЛИЛИ КУДА ВЫ ПОПАЛИ, потому   это уже враг с вами так расправляется, это враг отбирает здоровье, а потом уже это враг мучает расстраивает держит в депрессиях в аду земном,  когда впускаем врага в свое сердце, через грехи, а  что значит грех, а это значит нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, что БОГ в заповедях запрещает то враг всегда готов дать.   Видите вы пишите правильно хотите получить прощение, а это значит хотите что бы БОГ вмешался взял и изгнал из вашего сердца врага, которого вы впустили через грехи в свое сердце. и сам вошел в ваше сердце.  Потому видите вам нужно для себя еще понять, что бы получить прощение от БОГА, надо как то наладить отношения с БОГОМ, если вы не крещеная, тогда нужно принять ХРИСТА в крещении, а если вы есть крещеная, то просто нужно начать вести христианский спасительный образ жизни, понимаете, все ваши слова которые вы будете говорить, их слышит враг, который есть внутри  в ваших же грехах, а БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится больше  снаружи вашего сердца. Потому  вы же не знаете своих грехов, что бы получить прощение, что бы БОГ помог вам освободиться от грехов от врага нужно искать эти грехи. Что делают христиане, христиане понимают когда попали в такую ситуацию как вы, убавилось здоровье настроение нет, попали в расстройства,  это о чем говорит, это говорит о том. Что в сердце есть непорядок, это значит в сердце в душе есть  враг в каких то грехах, это значит попался врагу впустил его в свое сердце через грехи, а это значит БОГА ЛЮБВИ убавилось на это же количество, враг и отнял здоровье. Следом вот оно настроение ваше вы его описали одним словом попали в ад земной, но знайте,  вам плохо а врагу который есть  в вашем сердце ему  хорошо, вот так если поняли что виноваты грехи ваши же, а грехов вы своих не знаете, от грехов не очищаете свое сердце, не получается жить по заповедям,  это значит нужно сделать правильный вывод, это значит что сердце душа больная, значит есть враг в каких то грехах,  а это значит что нужно идти в церковь как в больницу ко врачу ко ХРИСТУ. Видите вы хотите получить прощение, понятно простить может только ХРИСТОС, тогда должны знать, что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, не видим, и он есть живой БОГ, а еще в церкви есть видимые РАБЫ БОЖИИ, духовник священник, этот специалист обученный, хорошо знает законы БОЖИИ, понимаете если попался врагу впустил его в свое сердце, то враг он ни будет выпускать из своих сетей того кто попал в его сети, освободить от врага может только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС,  а ЭТОТ ПУТЬ НУЖНО ЗНАТЬ, ЭТИХ ЗНАНИЙ У ВАС НЕТ,  так получается хотите получить прощение,  ЗНАЙТЕ, ЧТО  вы хотите что бы вас БОГ освободил от грехов, ЭТО БОГ ОН МОЖЕТ ПРОСТИТЬ,  освободить от грехов БОГ может по молитвам, лекарств их много. Что вы описываете как вам плохо, вам нужны обряды. Потому быстро избавиться от грехов. Значит от ада,  можно через обряды, БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что говорит.  КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, КОТОРУЮ ВАМ НУЖНО НАЧАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ, ПРИМИТЕ КРОВЬ И ПЛОТЬ ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ, ВОТ ТАК БОГ  ОСВОБОДИТ ВАС ОТ АДА ЗЕМНОГО, ОТ ВРАГА, БОГ, ОН ВОЙДЕТ В ВАШЕ СЕРДЦЕ. И ПОДАРИТ ВАМ МИР В СЕРДЦЕ, РАДОСТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, Когда ХРИСТОС ходил по земле, то за ним следовало много народа, и когда он лечил, то он во многом говорил ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ ТВОИ, и все в одно мгновение больной становился здоровым,  И СЕГОДНЯ ЭТИ ЖЕ СЛОВА ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ ТВОИ МОЖНО УСЛЫШИТЬ НА ИСПОВЕ И ПОКАЯНИИ через труды священника, видите и тут вы правильно думаете, хотите что бы вам простились ваши грехи,  получите прощение от БОГА,  значит БОГ войдет в сердце, и это уже БОГ он подарит вам здоровье и хорошее настроение. Потому видите прежде чем причастится. Нужно еще освободить место для БОГА в своем сердце в своей душе,  до причащения,  христиане проходят исповедь и покаянии, к этим обрядам исповедь покаяние причащение нужно готовится,  нужен разговор с духовником священником, он подскажет как нужно подготовится это пост, даст совет,  какие молитвы акафисты нужно почитать дома, и т.д. Видите враг он так просто не уйдет, впустили же врага в свое сердце, враг через грехи что то взял и враг не за так дает, с врагом за то что он дает нужно рассчитаться. А расчет, вот так потеряли здоровье попали в ад земной,  вы не знаете своих грехов, их не видите а духовник священник если откроете ему свое сердце найдет ваши грехи,  на исповеди и покаянии христиане с помощью духовника специалиста, ищут свои грехи, ищут какие заповеди и законы нарушили. Нашли свои грехи, ВОТ ЭТИ ГРЕХИ ВИНОВНИКИ ПОТЕРИ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ ВОТ ОНИ ВИНОВНИКИ ВАШЕГО ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ АДА ЗЕМНОГО,  нашли свои грехи,  тут же ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, нужно сокрушать врага в своем сердце, нужны ваши слезы,  а еще нужно отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии через труды священника христиане получают прощение от ХРИСТА, а дальше это уже БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он заставит врага покинуть сердце душу. Видите не своими силами нужно избавляться от грехов значит от врага, это БОГ скажет одно слово врагу и он отступит.  Лекарств как полечить свое сердце в церкви их много. Как вы описываете, вам нужно сильное лекарство, тут простые слова не дадут результата. Враг не покинет сердце, впустили же, дали ему возможность войти в свое сердце, потому на врага нужно подать свет.  Обряды это есть сильное лекарство исповедь покаяние и причащение, это все равно что крещение. христиане по много раз в год принимают ХРИСТА в свое сердце через причащение, но прежде нужно очистить свое сердце на исповеди и покаянии, видите нужно место приготовить для БОГА в своем сердце. Христиане пользуются советами и благословениями своего духовника священника, и эти благословения  и советы они  от БОГА. Как вы описали о своем внутреннем состоянии, что с вами твориться, тут советчиком должен быть духовник священник, очистилось сердце от грехов через христианские труды, через исповедь покаяние и причащение, принял ХРИСТА через причащение, вот оно то количество БОГА в сердце, которое должно быть, как после крещения. ХРИСТИАНЕ НЕ ДАЮТ ВРАГУ ДОЛГО ЖИТЬ В СЕРДЦЕ, ПОСТОЯННО ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ ОЧИЩАЮТ СВОЕ СЕРДЦЕ. Когда БОГ будет жить в сердце, столько по количеству сколько приняли в крещение, а христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца.  Вот когда у христиан получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще можно получить от БОГА просимое, по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А так видите без церкви,  не справится,  когда враг окупировал занял сердце и душу в грехах, и расправляется, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮБВИ УМЕНЬШАТЕСЯ, то сами врага делаем своим командиром.  ТО УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ТАК КАК МЫ ХОТИМ, А КАК ВРАГ ХОЧЕТ, А ВРАГУ НУЖНО УСТРОИТЬ АД КАК НА НЕБЕ ТАК И НА ЗЕМЛЕ,  вы же не хотите что бы с вами было то что с вами происходит, видите получается уже не по вашему,  когда враг в сердце, просто так  не достучаться до БОГА,  враг он слышит, под его контролем находишься, враг  он есть внутри в грехах, враг он вас водит,  а БОГ он получается снаружи.  В целом вы правильно думаете. Что нужно делать. Нужно получить прощение, видите вам больше нужно знать, нужно знать как нужно получить прощение, вас БОГ привел к христианам, враг бы вас не привел к христианам, знает враг что если поймете как можно получить прощение от БОГА избавитесь через христианские труды от грехов, и все убавится врага в сердце добавиться БОГА в сердце, и все враг потеряет над вами власть, а это значит аду земному придет конец,  видите вас БОГ слышит, есть БОГ в вашем сердце, но его количества недостаточно, что вам дать то, что вы хотите, потому вам нужно дать больше места БОГУ в своем сердце в своей душе, а как это нужно делать об этом поговорили.  потому вот он путь, христиане вас отправляют дальше к БОГУ в церковь, он есть врач,  БОГ там находится, при БОГЕ есть духовник священник видимый, эти специалисты помогают христианам поменять состояние сердца.  Что бы иметь доступ к ДАРАМ БОЖИИМ которые есть в церкви, нужно вам креститься, нужно принять ХРИСТА в свое сердце а крещение это начало,. а дальше что бы это количество БОГА в своем сердце удержать,   нужно жить по заповедям и законам БОЖИИМ, нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни. Видите получить одноразово прощение этого мало.  нужно эту БЛАГОДАТНУЮ СИЛУ. БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце еще удержать, а это нужно знать заповеди и законы БОЖИИ, нужно  жить по заповедям и нужно быть при БОГЕ и с БОГОМ в своем сердце,  нужно вести христианский спасительный образ жизни постоянно. Главное это нужно что бы ХРИСТОС  он жил в своем сердце постоянно, вот когда вы будете в безопасности.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Добрый день, уважаемый!

Судный день нужен для того, чтобы устранить несправедливость и тех, кто не хочет жить по законам Бога, тем самым причиняя вред себе и другим.
Чтобы Бог простил Вас, необходимо раскаяться перед Ним и просить прощения. Также постараться не повторять прошлых ошибок, в которых раскаялись.
Бог сам призывает: "Придите и уладим отношения… Хотя сейчас ваши грехи как алая ткань, Они станут белыми, как снег. И хотя они красные, как багряная ткань, — Станут как белая шерсть" (Исайя 1:18).
Если человек искренне раскаялся (значит глубоко сожалеет о совершенном грехе, перестает делать то, что неправильно, молиться о прощении) Бог прощает и «красное становится белым», т.е Вы — как чистый лист снова перед Ним, без пятна.
Просите также сил для восстановления и руководства в лечении, чтобы врачи назначили вам правильное лечение. В Библии написано, что "Господь укрепит его на одре болезни… Ты изменишь все ложе его в болезни.." (Псалом 41:3).