Здравствуйте! У меня такой момент в жизни, недавно ушла с прежнего места работы (детский сад), стала самозанятой в сфере красоты. Но тут зовут обратно в садик, не на полную ставку, то есть время - вопрос №5342322

будет и для бьюти процедур, и официальное оформление будет. Стоит ли идти обратно в детский сад?
2 ответа

Ответы

Алина, не оставляйте индустрию красоты. Развивайтесь в Красоте! это ваше.
если вам легко работать с детьми, то выбирайте, если это тяжело для вас, то это не ваше. Самый верный ответ. в вас самой.
Лишним не будет. Сможете дополнительный заработок иметь